Опубликовано 24 Июль, 2023 - 11:39

У меня длинные волосы, которые я очень берегу - редко пользуюсь феном, стайлерами и прочими опасными для их здоровья штуками. Разумеется, без кондиционеров или бальзамов не обхожусь.

Кондиционер Ollin Питание и блеск купила совместно с шампунем той же марки. И пожалела. вот почему. Почему не впечатлил шампунь, напишу отдельный отзыв, а вот что насчёт кондиционера.

На первый взгляд, обычное средство. После смывания ощущается небольшая плёночка-шелковистость (это когда волосы ещё мокрые), но меньше чем это бывает при использовании других средств. Никакого вау-эффекта я не заметила. Слабый кондиционер, который не стоит своих денег, можно запросто найти более действенные вещи за меньшую сумму.

Зато есть одна причина, по которой я больше его никогда не куплю.

Всё видно на фото.

Отмечу, что кондиционер белого цвета, как и большинство из них. Но вот под крышкой его остатки приобретают цвет и начинают пугать. В первое время использования они были совсем чёрные. Чистила крышку, через несколько дней образовываются снова.

Может, кто-то скажет, что это естественный процесс окисления или ещё чего. Но мне это абсолютно не нравится, я только надеюсь, что это была не плесень)

Так что прочь вот эту "неэстетику".

Недостатки
  • Бесполезность и неэффективность
Эля C.не рекомендует