Опубликовано 30 Январь, 2019 - 10:18

Радуют глаз и неплохо показывают себя в эксплуатации.

Подробнее о Livolo в нашей квартире.

Мы установили выключатели и розетки Livolo одной серии в двухкомнатной квартире. Во время капитального ремонта было тщательно распланировано размещение всех розеток и выключателей. Заказывали напрямую из Китая. На AliExpress.

В нашем плане было всего 2 сенсорных переключателя. Двойной и одинарный - с диммером.

Остальные по квартире обычные - клавишные той же серии.

Эта ветка отзыва на сенсорные выключатели. Так и давайте поговорим немного о них.

А претензий у меня к ним нет!

• Симпатичные.
  • Легко содержать в чистоте в отличае от клавишных.
  • Легкая синяя подсветка поможет пальцу легко найти выключатель в темноте. При включенном свете подсвечивается красным. При этом в темноте синий свет не яркий. Не раздражает, спать не мешает, как лампочки приборов разных.
  • Приятный щелчок, когда включаешь/выключаешь свет.
  • Диммер. Свет на бра можно делать той яркости, какая нужна в данный момент. Приглушить или сделать ярче. Приятная функция.
  • Цена. На момент нашей покупки разница в цене между Livolo с AliExpress и похожими выключателями в родных магазинах была примерно в 2 раза. Когда покупать надо сразу на всю квартиру экономия получилась весьма ощутима. Но мы успели все закупить за кризиса и роста доллара. Ситуация с ценами по рынку сейчас может отличаться.

Недостатков у сенсорных не вижу. Живут, работают, радуют.

Вот у клавишных недостатки есть. Но этот отзыв не о них?.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество
Недостатки
  • Еще не выявлены
Eugeniyayaрекомендует
04.02.2019
Не встречала еще таких. Смотрятся красиво и современно.
Хорошее приобретение!