Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 10:09

Я не покупала этот лосьон, мне его подарила на Новый год подруга, так как знала о моей "зимней проблеме" - очень сухой коже тела.

Так как это все-таки лосьон, а не крем, то текстура у него легкая, хорошо распределяется по коже. Да, впитывается не сразу, надо себя побаловать - погладить Smile Запах приятный, ненавязчивый. Кожа после впитывания мягкая и нежная. Насчет забивания пор в зоне декольте, как говорится в предыдущем отзыве, подтвердить либо опровергнуть не могу, так как для декольте и шеи у меня отдельный кремчик. На тех частях тела, где применялся данный лосьон, поры не забивались, все-таки на этикетке написано, что он "не комедогенный".

Дозатор очень удобный, поставил бутылочку на столик и пользуйся на здоровье.

Ну а теперь, почему "почти идеальный". Так как у меня зимой кожа на теле просто "привет" - сухая, чувствительная, капризная донельзя, то на зимних каникулах на активных видах отдыха умудрилась одеждой натереть локти и внутреннюю сторону бедер до шелушения. Потом три вечера усиленно смазывала эти участки лосьоном, что немного помогало до первого душа, потом все приходилось начинать сначала. И за три дня шелушение полностью так и не прошло.

Помог мне в конце-концов обычный, простой как валенок, детский крем в жестяном тюбике (мама меня таким еще в детстве мазала).

А вывод по этому лосьону у меня такой - да, он хорошо смягчает сухую кожу тела и рук, но не надо ждать от него чего-то особенного.

Достоинства
  • Запах ненавязчивый и приятный
  • Удобный дозатор
  • Хорошо смягчает кожу
belaraрекомендует
02.02.2014
чем больше знакомлюсь с этой фирмой, тем больше она мне нравится... жаль цены у них....