Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 21:09

Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями от Батончика глазированного QWIKLER «Мягкий грильяж с арахисом» от Snaq Fabriq.

☑️ Объем - 40 гр.;

☑️ Цена - 44 рубля за батончик, покупала набором из 30 штук;

☑️ Заказывала на Озон.

Батончики были упакованы в большую коробочку.

В ней находилось по 5 батончиков каждого вида, всего в линейке 6 видов.

На момент фото у меня осталось только 4 таких батончика 😄

Сбоку написано полное название батончика. Можно заметить, что нигде не написано, что он протеиновый, в составе протеин также не фигурирует, это скорее просто батончики без сахара.

С обратной стороны вся основная информация о батончиках.

Здесь напечатана информация о производителе.

С другой стороны пищевая и энергетическая ценность. В батончике 168 калорий, это немного больше, чем в других, но в нем и грамм чуть больше, а вот если брать калорийность в расчете на 100 грамм, то их всего 420, примерно так же как и в других батончиках из этой линейки и значительно меньше других сладостей с сахаром.

Посередине дата изготовления и срок годности батончиков.

Состав в этих батончиках просто шикарный. В грильяжном, например, арахис на первом месте.

Вскрываем упаковку и видим сам батончик, он имеет приятный орехово-шоколадный аромат.

По размеру батончик не слишком большой, меньше упаковки.

Вкус батончика действительно похож на сникерс, только арахис более мелкий, батончик тоньше и нет нуги. В остальном смысл тот же - арахис и карамель, но самое главное - в батончике нет сахара и минимум калорий.

Глазурь из молочного шоколада тоненькая, но вкусная, быстро подтаивает от теплых ладоней, поэтому есть лучше в фантике.

Подсластитель в батончике не имеет неприятного привкуса, как есть у многих сладостей без сахара. В этих же батончиках сразу даже и не понятно, что они без сахара.

Батончик может и дает легкое чувство сытости за счет арахиса, но заменить им прием пищи как протеиновым не выйдет. Он больше подходит как сладость к чаю и замена привычному шоколаду.

Итак, плюсы:

☑️ хороший состав;

☑️ отсутствие сахара;

☑️ низкая калорийность;

☑️ хороший вкус;

☑️ наличие орешков;

☑️ хорошая замена сладкому.

Минусов не выявила.

«Мягкий грильяж» я попробовала первым из всех, заказывала еще в супермаркете и после этого захотелось познакомиться уже с другими вкусами и заказать коробку на Озон. Однако, как оказалось, в моем личном рейтинге из всех батончиков он далеко не самый любимый и стоит на 5 (предпоследнем) месте. Это не значит, что он не вкусный и я его не советую, просто он не самый вкусный из остальных. Но, на вкус и цвет, как известно. В любом случае, я и его ем с удовольствием, просто если будет выбор - предпочту Трюфельный или Марципановый. Оценку за это снижать естественно не буду, так как претензий к батончику у меня нет. Это хорошая замена привычному сникерсу, только менее калорийная и вредная, поэтому если вы в поиске вкусных шоколадных батончиков без сахара, то я однозначно рекомендую его попробовать.

Другие батончики, о которых я писала:

Батончик глазированный Snaq Fabriq «Шоколадно-ореховое пралине»;

Батончик глазированный Snaq Fabriq «Нуга с арахисом»;

Шоколадный батончик Snaq Fabriq «Трюфельный»;

Шоколадный батончик Snaq Fabriq без сахара «Марципан».

missEkaterinaрекомендует
25.02.2024
Выглядит вкусненько. Описали тоже)
27.02.2024
Нравится эта фирма, у них самые вкусные батончики))
люблю такой)