Опубликовано 20 Май, 2024 - 21:46

Привет! Свой сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить грецким орехам от ООО "НИКА". Данный продукт я купила в магазине Светофор. Точную стоимость уже, к сожалению, не помню, вроде бы около 250 р. Вот так вот они выглядят: продаются в прозрачном пакете, через который их легко можно рассмотреть. Масса продукта 500 г.

На пакете совсем крохотная белая этикетка, но вся необходимая покупателю информация там есть и хорошо читается.

Теперь давайте посмотрим на продукт вблизи. Орехи почти целые, но некоторые скололись по краям. Также видно, что они слегка покрыты мелкой, как пыль, ореховой крошкой. Но это было заметно и через пакет.

А теперь попробуем. Орехи свежие, пахнут нормально, плесневых или гнилых среди них нет. Но вкус все же портит эта мелкая крошка. Если бы не она, то орехи смело можно было бы назвать отличными. А так минус звезда.

На этом все. Всем добра и вкусной еды! Пока!

Юлия Schрекомендует
21.05.2024
Я не рискнула из брать - всё таки предубеждение у меня к этому магазину
21.05.2024
Многие к этому магазину предвзято относятся) Подруга даже заявила, что идентичные продукты из Светофора и других магазинов разнятся по составу Big smile
22.05.2024
ну, теория загавора в действии. хотя в лоукостерах всегда подозрения возникают Wink