Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 13:42

Заказала для себя эту тональную основу,потому как очень нравилась предыдущая версия Ультрастойкость. Выбрала оттенок фарфоровый,и скажу что он имеет также желтый подтон, как и в предыдущей ,но самый главный плюс этой тоналки - то ,что у нее хорошие маскирующие способности.В жизни каждой из нас бывают дни,когда начинаются неприятности на лице в усиленном "режиме" я бы сказала,так вот мало того,что кожа итак далека от идеальной,ну а тут и вовсе полный аут наступает,вот тогда то меня эта тоналка мало-мальски выручает.Теперь по порядку,+ и -

слева старая версия,справа - новая тоналка при вспышке

+ флакончик с помпой,удобно выдавить нужное количество средства

при свете лампы старая версия чуть светлее,едва видно

+приятная текстура,хорошо распределяется на лице,оставляя "бархатное" нежное покрытие

покрывающая способность

+приятно пахнет,также как и старая версия тоналки

сторона лица до и после нанесения тона

+высокая маскирующая способность

лоб до и после

Теперь -

- если использовать без базы,или без предварительного увлажнения кожи - то жутко подчеркнет все имеющиеся шелушения,и да,так как заявлена стойкость,то тоналка имеет свойство еще более высушивать кожу в процессе ношения более 5 часов,и тем самым увеличивать количество шелушинок на лице.

- желтый подтон,с одной стороны лучше,чем розовый,но он имеет свойство темнеть,на жирной коже,да с пудрой - аут если вовремя не заметишь и не исправишь ситуацию матирующими салфетками

-на самом деле заявленная супер-пупер стойкость - не что иное как миф,25 часов стойкости я не проверяла конечно же и не собираюсь,но вот про 12 часов смены на работе (график такой 2 через 2)- да,могу сказать,что не прошла,где то примерно через 5 часов лицо уже не такое с тоналкой,и это огорчает.Но она героически держится до конца рабочего дня,как я говорила выше,может потемнеть в отдельных местах и выявить ранее невидимые шулешины. Да и о какой стокости речь,если она оставляет отпечатки на телефоне и белой шапке?

Вот и думай и гадай,хороша или плоха эта тональная основа,во всяком случае,она на твердую четверку справляется со своей миссией скрыть и не так явно выдавать проблемы с кожей.Только за это я ее и держу в своем арсенале.Фото прилагаю,здесь только тоналка,консилера нет нигде,хотя я еще и консилер впридачу заказала,но просто хотелось показать само действие тоналки.И да, она ничем не отличается от фарфора Ультрастойкость предыдущей версии.см фото))

rusaliniyaрекомендует