Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 20:11

70 грн

У меня достаточно большая коллекция гель-лаков и очень много из них именно торговой марки GlamBee. Я приобретаю их по различным акциям и распродажам и не скажу, что особо довольна их качеством ( я имею в виду гель-лаки именно этой торговой марки). И вот недавно захотелось купить что-тоновенькое и я купила (о чудо) гель лак без всяких акций и распродаж и оказалась несказанно довольна качеством.

GlamBee ProGel Pearl идет в упаковке в 6 мл и имеет не очень обширную палитру. Я выбрала для себя тон 89. Названия у оттенков нет, но по моим ощущениям это светло-сиреневый, нежно-фиолетовый.

Фото лака на ромашке под разными углами:

И фото на руках:

Чем мне лак понравился?

Оттенком. Нежный, милый. неброский, но красивый.

И качеством. Увы, у меня мягкие и пористые ногти и обычные лаки держатся только до послеобеда, а гель лаки - максимум неделю. Этот лак на ногтях уже вторую неделю и все еще держится! Для меня это действительно показатель и большой срок.

Упаковка, кисточка, наносибельность - все это довольно стандартное и описывать не вижу резона.

Как-то сама собой возникла истина, что лаки по скидкам - наверное, все-таки не мой вариант. Несколько гель-лаков фирмы GlamBee, купленные по скидке - и все мимо. И вот, первый полноценовой продукт и сразу такое попадание.

ОксанаSannyрекомендует