Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 19:55

3500 руб

Всем привет! Когда я первый раз увидела адвент-календарь на сайте Asos, то абсолютно не впечатлилась. Второе знакомство с ним произошло после просмотра распаковок у блогеров. Еще раз зашла на ASOS и добавила его в закладки. На тот момент он стоил 6 тысяч рублей, тогда я еще не определилась нужен он мне или нет. 11 декабря я вновь зашла на сайт и попала на акцию с промокодами, применила код к календарю, и цена изменилась до 3500. Я не торопилась с оплатой товара и вообще хотела произвести покупку на следующий день, но что-то внутри подгоняло меня и не зря! Купила набор, а через час он был уже снят с продажи.

Доставка: Посылка шла ко мне 15 дней. Обычно все мои посылки с ASOS доставлялись до постомата, но почему то, в этот раз заказ поступил в отделение Почты России. Брендированный пакет был потерт, покоцан и порван со всех сторон.
Сам набор внешне никак не пострадал.

На задней части упаковки имеется перечень и составы всех средств, входящих в адвент-календарь.

Сама же коробка не имеет никаких обозначений. По размеру как коробок от сапог. Думаю, что ее можно как то, использовать в хозяйстве. Материал коробки обычный картон, а сверху наклеена специальная бумага имитирующая пробку.
Раньше я никогда не имела дела с адвент-календарями, но в последнее время они обрели огромную популярность. Изучив все представленные календари в этом году, сделала для себя вывод, что адвент от ASOS один из самых лучших.

Каждый продукт лежит в своем индивидуальном картонном коробке. Коробки расположены в два яруса. Я не стала соблюдать традиции и открывать каждый день по одному коробку, а открыла все разом.

Рождественский календарь, Адвент-календарь — традиционный в Европе календарь для отслеживания времени от адвента до прихода Рождества.

По традиции это открытка или картонный домик с открывающимися окошками, где в каждой ячейке может лежать конфета, шоколадка, фигурка, записка с пожеланиями, молитва , а также другие подарки.

Некоторые коробки были помяты или слегка надорваны. Этот факт расстроил меня, но не был критичным.

1) Origins Super Soft Remover Blemish Treatment Gel

Локальное средство против воспалений на коже.

Объем: 10 мл (полный размер).

Цена: 1290 рублей на сайте РивГош.

Изначально я подумала: "Какая жалость, что я не смогу проверить это средство в работе. У меня ведь идеальная кожа". На следующий день выскочило два огромных прыщика на щеке. Тут я была уже вынуждена воспользоваться средством. После одного применения покраснения не ушли. Немного печет из-за салициловой кислоты и очень сильно сушит. Буду пробовать дальше.

2) Wet Brush Mini Detangler Hair Brush

Расческа для мокрых волос.

Цена: 316 рублей на сайте Iherb

Маленькая, мягкая, и почему то приятно пахнет..

3) Emma Hardie Protect and Prime SPF 30

Солнцезащитный праймер для лица.

Объем: 15 мл

Цена: На сайте lookfantastic 3950 рублей за 50 мл

4) Rituals The Ritual of Holy Body Cream

Крем для тела.

Объем: 100 мл (полный размер)

Цена: На официальном сайте 450 рублей.

Крем имеет фантастический запах которые пробивается даже через закрытую упаковку. Чем то напоминает духи Dior poison girl.

5) Sand & Sky Pink Clay Exfoliating Treatment

Очищающая маска для лица.

Объем: 10 грамм.

Цена: За 100 мл на сайте ASOS 3500 рублей.

6) Mane ‘n Tail Shampoo and Conditioner.

Шампунь и кондиционер.

Объем: По 60 мл.

Цена: За литр на сайте Iherb 533 рубля каждое средство.

7) The Ordianry Hyaluronic Acid 2% +B5

Сыворотка с гиалуроновой кислотой и пантенолом.

Объем: 100 мл (полный размер)

Цена: 550 рублей на сайте ASOS

Поскорей хочу попробовать эту сыворотку. Подожду, когда закончатся все другие сыворотки которыми я пользуюсь.

Cool Sleek MakeUP I-Divine Palette

Палетка теней.

Цена: 800 рублей на сайте ASOS

Была много наслышана о палетках этой фирмы. Уже попробовала сделать с ней макияж. Тени мягкие, не скатываются, шиммерные оттенки сказочно красивые.

9) Philip Kingsley Daily Damage Defence

Спрей для волос.

Объем: 60 мл.

Цена: 1820 рублей за 250 мл на сайте lookfantastic.

10) Oskia Renaissance Cleansing Gel

Гель для умывания.

Объем: 35 мл.

Цена: Около 3000 рублей за 100 мл.

Я бы сказала, что это не гель, а гидрофильное масло.

11) Nars Velvet Matte Lip Pencil

Карандаш для губ.

Цена: 2100 рублей

Пока очень нравится. Цвет идеально мне подошел.

12) Elemis Pro-Collagen Marine Cream

Крем для лица.

Объем: 30 мл.

Цена: 7390 за 50 мл на сайте ASOS.

Никогда раньше ничего не слышала об этой фирме и почему она такая дорогая, но один этот крем полностью окупает весь адвент-календарь.

13) Yes To Detoxifying Cucumbers Soothing Facial Wipes

Очищающие салфетки для лица.

Цена: 200 рублей.

14) Crayola Beauty Face Crayon

Карандаш для глаз.

Цена: 550 рублей на сайте ASOS

Карандаши кладут рандомного цвета. Я мечтала попробовать зеленый оттенок и мне повезло!

15) Spectrum Collection Mini Pink A10 Fan Brush

Кисть-веер для хайлайтера.

Цена: 450 рублей на сайте ASOS

В действие еще не успела попробовать, но честно говоря, на вид напоминает обычную дешевую кисть с AliExpress.

16) Regenerate Toothpaste

Зубная паста.

Объем: 14 мл.

Цена: За 75 мл 890 рублей.

17) First Aid Beauty Face Cleanser

Средство для умывания.

Объем: 56 грамм.

Цена: 1300 рублей за 140 грамм на сайте lookfantastic.

Средство вообще не понравилось. В целом напоминает пенку для умывания и даже не сушит кожу, но запах..хозяйственное мыло.

18) This Works Deep Pillow Spray

Спрей для подушки.

Объем: 10 мл.

Цена: 1700 рублей за 75 мл.

Я ожидала, что это будет легкий еле уловимый аромат лаванды, но на деле это сильный тяжелый запах. Не могу сказать, что я стала лучше спать когда распылила его на подушку. Вообще, это было ошибкой. Теперь распыляю его по комнате.

19) Dr Jart+ New Ceramidin Facial Mask

Маска для лица.

Объем: 22 мл.

Цена: Около 300 рублей.

20) Clarins My Clarins RE-CHARGE Relaxing Sleep Mask

Ночная маска для лица.

Объем: 15 мл.

Цена: 1600 рублей за 50 мл в РивГош.

21) Clinique All About Eyes Eye Cream

Крем для кожи под глазами.

Объем: 15 мл (полный размер)

Цена: 2500-3000 рублей в Иль Де Ботэ.

Крем выше всяких похвал. Пользуюсь им только несколько дней. Это мягкая текстура которая убирает оттеки, смягчает кожу и обволакивает матовой вуалью. Теперь я фанатка этого крема.

22) Сосо & Eve Like A Virgin Super Nourishing Coconut & Fig Hair Masque

Маска для волос.

Объем: 30 мл.

Цена: 2900 за 200 мл на ASOS.

23) Laura Mercier Translucent Loose Setting Powder

Пудра.

Объем: 9 грамм.

Цена: За 30 грамм 2500 рублей на сайте cultbeauty.

Ранее ничего о ней не слышала, но по словам блогеров поняла, что наверно это что-то крутое.

24) Becca First Light Priming Filter

Подсвечивающая база.

Объем: 15 мл.

Цена: 2600 рублей за 30 мл в Иль Де Ботэ.

Итог: В пересчете всех пробников наполнение коробки вышло около 21100, хотя многие насчитывали 25-30 тысяч.Как все дорого, я в шоке. Хорошо, что мне представилась такая возможность, оценить продукты за 3500 рублей. В целом вся косметика базовая и нужная! Еще и коробка остается)

На данный момент адвент-календарь периодически то появляется, то пропадает с сайте, но шансы купить его еще есть.

Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Выгодно
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Пробники
ElenaBglрекомендует
30.12.2019
Как вы его выгодно приобрели) очень крутое наполнение!
30.12.2019
Сама от этого в шоке, почти даром)
Отличное наполнение!
Спасибо)
Отличный подарок для себя Exclamation Mark
Более чем)
30.12.2019
Тоже жду этот календарь. Купила за 4400. Мне нравится наполнение. Взяла как раз из-за крема вокруг глаз от клиник
30.12.2019
Тоже приятная цена. Крем для меня стал продуктом №1 из этой коробки)
30.12.2019
Ну вот вы меня окончательно расстроили, сначала мне пришлось смириться с тем, что мне не достался адвент-календарь от лукфантастик , а теперь ещё и асос Big smile
30.12.2019
Ничего не слышала о лукфантастик, сейчас поищу, что я упустила)
30.12.2019
Замечательное наполнение. Даже ради самого крема от клиник стоит попробовать
30.12.2019
Полностью согласна! Несколько средств полностью все окупают)
30.12.2019
Отличная покупка! Есть возможность попробовать разные средства )
А как надоест, то добро пожаловать в Проджект пан)
31.12.2019
Мне уже туда дорога с моими косметическими завалами! Буквально сегодня об этом думала.
Первый раз вижу адекватный по цене и наполнению Адвент-календарь.
31.12.2019
Да, судя по распаковкам у блогеров этот самый нормальный)
Хороший отзыв)
прелесть какая )
01.01.2020
Крутой!
Inc аватар
Inc
04.01.2020
Вау! На следующий год буду ловить их адвент, это пока лучший из тех, что я видела на распаковках
09.01.2020
Классный состав наборчика)
22.08.2021
В какое время вы его покупали и был какой-то промокод?
22.08.2021
Насколько помню это было примерно 20 декабря