Опубликовано 17 Март, 2024 - 13:04

Привет всем!

На весенние праздники, многие из нас получили много различных подарков, я некоторые свои уже протестировала и готова делится с вами своим мнением о них.

Этот подарочный набор,я получила от своей невестки и готова вам рассказать о нем.

Этикета от первичного вскрытия

Где купить и какая на него цена, сказать не могу так как это подарок и в городе не видела таких наборов.

Набор упакован в подарочную коробку. Коробка представлена в виде сумочки присутствуют ручки. Подарочная коробка представлена в голубых тонах. На самой коробке очень много полезной информации о товаре. Вся информация дублируется на многих языках. Набор имеет защитную этикетку от первичного вскрытия. Меня это порадовало очень.

Первое время, когда я прочитала, что входит в комплект набора слегка расстроилась. Ранее я пользовалась тониками для лица, и они мне очень сушат кожу.Решила, что этот тоник тоже будет сушить кожу.

Чтобы не обидеть невестку, решила попробовать воспользоваться этим подаренным набором. Тем более, что производитель уверяет, что этот тоник увлажняющий.

При открытии коробки с продукцией, видим, что крем и тоник хорошо зафиксированные в коробке и при транспортации не двигаются. Это очень хорошо, нет вероятности того, что при транспортировке товар повредиться.

Вытаскиваем далее тоник и кремчик.

Тоник имеет объем 200 мл.

Прозрачная жидкость. На бутылке с тоником имеется этикетка. На самой этикетке присутствует много полезной информации о тонике, способ применения, состав.

Срок годности тоника 36 месяцев.

Я, беру ватный диск или небольшое количество ваты наливаю тоник на ватный диск и протираю лицо. Перед использованием тоника хорошо и тщательно умываю лицо. Даже после тщательного умывания лица в порах, остаются остатки тонального крема. С помощью этого тоника, поры моего лица хорошо очищаются. Это видно по загрязненному диску после протирания лица.

После использования этого тоника, моя кожа лица становится чистой, и нежной. На коже лица остается приятный аромат тоника. И, самое главное, что действительно этот тоник не стягивает мою кожу лица и кожа не шелушиться после его использования.

Я, этот тоник использую только вечером, чтобы хорошо удалить остатки тонального крема с лица. Как вариант, его можно использовать и утром перед макияжем.

После использования тоника, наношу на чистую кожу лица крем.

Масса крема 50 мл.

Крем имеет защитную мембрану. Меня это очень порадовало.

После открытия крема срок годности 12 месяцев.

На тубе с кремом имеется полезная информация, которая представлена на русском языке.

Крем имеет белый цвет. Плотную консистенцию.

Туба с кремом имеет широкую крышку, на которую удобно ставить тубу с кремом.

Крем, на лицо наношу после очищения ее тоником. Наношу крем массажными, круговыми движениями. Небольшое количество крема наношу на кожу лица и плавно распределяю по лицу. Крем довольно хорошо и быстро впитывается в кожу лица.

После нанесение крема на лицо, кожа становится мягкой, увлажненной. Имеет хороший внешний вид.

После использования этого крема на лице остается приятный аромат крема и тоника.

Данный крем можно использовать, как основу под макияж.

Данный подарочный набор мне очень зашел. Обязательно узнаю, где можно купить такой набор или отдельно продукцию этого производителя.

Наборчик рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Крем смягчает кожу
  • Хорошо очищает тоник
Недостатки
  • Не везде можно купить
Ylia32рекомендует
17.03.2024