Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 08:34

Привет, красотки 🌸

«Да кто я такая, чтобы в чем-то себе отказывать?!» - именно так подумала я и купила очередную сумочку. Приурочила к подарку себе любимой на 8 марта (кого я обманываю вообще?!) вроде как.

В общем, сумка мне была не нужна как таковая (несколько штук еще ни разу не выгуливались), но эта малышка меня покорила с первой же фотографии и я не устояла. Вспышка, эмоция, импульс и вот она уже приехала ко мне и ждёт распаковки.

Итак

PLEIN Sport - спортивная линия известного премиального бренда Philipp Plein.

Довольно много брендов выпускают свои вещи в линейках «спорт», я буквально недавно писала отзыв на ботильоны от Versace Jeans Couture ОТЗЫВ ЗДЕСЬ

Та же история - премиальный бренд, который выпускает отдельную линию более «носибельных» и повседневных вещей. Обычно такие линейки сохраняют эстетику бренда, но при этом чудесно подходят на каждый день.

И вот она у меня. Стала раскрывать прямо в машине - не удержалась от соблазна 😅

Сумочка - совсем малютка. Это даже видно на фоне ладони. Размеры всего ничего.

Длина: 15,5 см
Ширина по дну: 6 см
Высота: 26 см

Выполнена в форме прямоугольника, причем вытянута по вертикали. Мы больше привыкли к горизонтально вытянутым сумкам обычно, а здесь что-то новенькое.

Выполнена красотка из экокожи. Сейчас многие бренды отходят тот использования натуральной кожи и становятся более экологичными, тем более, что современная экокожа чудесно носится и выглядит.

Сумочка имеет фирменный брелок и шильдик, поверхность также брендирована.

Представлена она была в двух оттенках - white и taupe. Я выбрала первый вариант. Хотя, на мой взгляд этот цвет, скорее, молочный, а не белый. Ну да Плейну виднее

Отделение всего одно, застежки нет. Внутри только кармашек для мелочи. Но мне саквояж и не был нужен.
Это такой простой летний вариант, куда поместится телефон, блеск для губ и банковские карты. То, что нужно.

Вся фурнитура «золотая». Не очень такую люблю. Обычно предпочитаю серебристую матовую, но можно и потерпеть 😂

В комплекте, конечно, фирменный пыльник.

Сумочку нам предлагают носить на плече на текстильном ремне, максимальная длина которого вместе с карабинами - 125 см.

Плечевой ремень мне особенно понравился. Плотный, комфортны, гладкий. Очень приятного бежевого цвета. Длина регулируемая.

В общем, красотка пока будет ждать весны.

Довольна ли я покупкой? Да.

💲 что по цене. В интернет - магазинах сумка стоит от 10 до 14 тысяч рублей. Но скажу честно, мне ни жаль ни одного рубля из потраченных. От сумки я получила эстетическое удовольствие. А эмоции ведь бесценны.

Себя надо радовать, девочки. Не доверять же такое ответственное дело другим людям 🌸

Всем хорошего настроения и побольше приятных обновок!

Достоинства
  • Стильная
Olga_Vladрекомендует
10.02.2024
Ну оно нам надо? Надо!
11.04.2024
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в каком магазине покупали сумку? Судя по всем фото, оригинал. А я тут обзавелась другой моделью от Plein Sport, а теперь сомнения терзают душу😔 всё из-за отсутствия гравировки названия бренда на карабинах. Знаю, что так делает Michael Kors, а вот на ваших фото увидела подтверждение, что и Plein Sport тоже😭