Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 05:46

Привет всем!

Любите подарки? Я люблю их дарить больше, чем получать, поэтому подобными сервисами пользуюсь не первый раз. Сегодня я познакомлю вас с сервисом YOUBOX, у которого есть свои весомые преимущества.

Сайт очень удобен своей навигацией. Нет большого количества опций и разных разделов, всё чётко, ясно и по делу.

На выбор предлагаются самые разные боксы и дается примерное их наполнение. Но точно вы не сможете знать, что будет внутри, это останется сюрпризом.

Выбор довольно велик, поэтому придется ещё поразмыслить какой бокс подойдет вам лучше.

Но несмотря на, казалось бы, одну и ту же тематику одного бокса, наполнение его ещё будет зависеть от того, какой возраст вы укажете для получателя подарка, а так же его пол.

Сайт предлагает возрастной уровень от 6 до 21 года. Я же делала заказ для 5-летней дочери и, скажу я вам, она в восторге!

Помимо крутых боксов сервис радует своей БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО РОССИИ. Как бы там ни было, мы все хотим сэкономить, а здесь это реально.

Доставляется посылка СДЭКОМ или Почтой России, как вы сами выберете.

Доставка обещают в течение 3-4 дней и, уверена, что в обычные дни так и есть, но в период карантина с этим было сложнее, потому что в Москве на пункте СДЭКа моя посылка пролежала 7 дней! И только потом еле-еле двинулась в мой город. Тут, безусловно, вина не сервиса, потому что они отправили посылку в день заказа, а служба доставки, у которой был завал посылок.

Так же подарок можно упаковать, стоимость упаковки 179 рублей. При этом получаем идеально упакованную коробочку с красным бантом! Подарок готов к вручению!

Момент, когда дочь открывала бокс я снимала на видео и мои подписчике в Инстаграм видели эти неподдельные эмоции радости!

Сайт youbox.com.ru сервис случайных подарков, сюрпризатор YOUBOX отзыв

Итак, к нам приехал Фламинго-бокс стоимостью 3000 рублей.

Покажу его наполнение:

1. Наушники.

Наушники, во-первых, нереально красивые! Любой девочке понравятся милые фламинго, а тут такие крутые наушники!

Сайт youbox.com.ru сервис случайных подарков, сюрпризатор YOUBOX отзыв

А во-вторых, у них хорошее качество звука!

2. Блокнот.

3. Пенал/косметичка.

Универсальная вещь для разных мелочей. Дочка сказала, что будет складывать туда свою детскую косметику.

4. Селфи-палка.

Дома у дочки есть свой телефон. Он, конечно, не супер-пупер, чисто для фоток и видео, которые она снимает. Фото ребенок делает часто, теперь станет гораздо удобнее снимать саму себя))

5. Небольшой блокнотик.

6. Сквиш.

Прикольный, мягкий и очень вкуснопахнущий! Но немного облез после первых нажатий.

7. Попсокет.

Сейчас эта безделушка пользуется огромной популярностью.

8. Ручка-фламинго.

9. Светильник.

Сайт youbox.com.ru сервис случайных подарков, сюрпризатор YOUBOX отзыв

Очень прикольный, мягкий и светится разными цветами если его похлопать. Очень понравился дочке!

Сайт youbox.com.ru сервис случайных подарков, сюрпризатор YOUBOX отзыв

Подарок не может не порадовать ребенка!

Сайт youbox.com.ru сервис случайных подарков, сюрпризатор YOUBOX отзыв

Бокс понравился ребенку, я даже скажу больше, она всё складывает обратно в коробку и каждый день оттуда достает. Словно каждый день праздник!

Сайт youbox.com.ru сервис случайных подарков, сюрпризатор YOUBOX отзыв

Такой сервис удобен для тех, кто не знает что подарить, но при этом хочет порадовать близких. Оригинальное наполнение, когда всё продумали за вас))

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Больше отзывов вы найдете в моем профиле Lena_Shapochka. Буду рада новым гостям и подписчикам!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая отправка посылки
  • Красивая упаковка
  • Наполнение соответствует тематике бокса
  • Разнообразие тематики бокса
Lena_Shapochkaрекомендует
30.06.2020
Отличное наполнение бокса)
30.06.2020
Отличный вариант подарка. Я представляю сколько счастья было у вашей дочки
02.07.2020
Классное наполнение! Сайт запомнила!