Опубликовано 6 Март, 2015 - 23:52

Привет, красавицы!

Этот ВВ-крем не попробовал, наверное, только ленивый и отзывов о нем написано море, внесу и я свою лепту.

Любое средство, если есть такая возможность, я сначала заказываю в пробнике. Набор из 4-х миниатюр ВВ-кремов от Скин 79 (Diamond, Pink, Gold, Pearl) я купила, когда за плечами уже был опыт с Mizon, Etude House и Tony Moly. Нашему герою я отвожу 2 место после ВВ от Тони Моли.

Текстура кремика весьма жидкая, что позволяет ему легко распределяться на коже. Крем имеет холодный подтон, который прекрасно подстраивается под цвет кожи - одно из достоинств хороших ВВ-кремов. На фото свотчи на руке и щеке:

По ощущениям: крем ложится ровно, не создавая эффекта маски, запаха практически не имеет, на моей склонной к высыпаниям коже не приводит к высыпаниям. Наношу пальцами, хотя обычно предпочитаю спонж, он просто-напросто съедает ВВ-крем и расход получается слишком большим.

Лично у меня не маскирует серьезные недостатки - расширенные поры, воспаления, красноту, он только дает ровный гладкий тон. Поэтому я пользуюсь им, когда скрывать особо ничего не нужно, достаточно легкого покрытия.

Стойкость оцениваю в 3 балла - в течение дня приходится проходиться пудрой не один раз.

Полноценную версию я бы приобрела на лето, но как дополнение, а не взамен ВВ-крема от Тони Моли..

Достоинства
  • SPF 25
  • Выравнивает тон лица
  • Подстраивается к оттенку кожи
  • Равномерно ложится
Недостатки
  • Жирноват для комбинированной кожи
  • Кожу не матирует
  • Не маскирует серьезные недостатки
-kat-kat-рекомендует
Хороший))
07.03.2015
Отличный результат) Тоже приобрету набор миниатюр)
07.03.2015
Ирина787, как по мне, 3 из 4 там точно заслуживают внимания)
07.03.2015
Не дружу с ВВ, тональные крема мне ближе.
08.03.2015
Olgywwka, а у меня ровно наоборот сложилось, хотя и на корейские тональники иногда посматриваю)
09.03.2015
значит моей коже не подойдет
09.03.2015
Вы прямо профессионал в сфере биби кремов!
09.03.2015
Ann777, скажу так, от серьезных высыпаний он не спасет, но вид кожи с ним однозначно лучше, чем без..
09.03.2015
Екаtеrина, угу, особенно корейских))
09.03.2015
у меня комби, мне такой не подойдёт.
09.03.2015
Ольга 777, у меня тоже комби.. стойкость, конечно, оставляет желать лучшего, но как легкий ВВ на лето можно иметь в виду..
09.03.2015
Однако много у него недостатков, лично для меня серьезных
классный!
09.03.2015
Хорошо, что можно сначала попробовать миниатюры )
09.03.2015
Nadya Smith, да, это порой здорово спасает от нежелательных покупок)
хорошая кнсистенция
12.03.2015
Хороший, нужно миниатюру попробовать Smile
18.03.2015
Это один из самых любимым моих вв кремов Smile
18.03.2015
Это один из самых любимым моих вв кремов Smile
20.03.2015
Жаль жирноват, я вв от мэйбиллин беру для жирной кожи,вроде ничего
Любопытный кремик Smile