Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 21:18

1150-1200 р

Доброго времени суток!

Как любая современная мама я не смогла обойтись без подгузников для своего ребенка, попробовала уже много разных фирм. Сейчас поделюсь своим опытом и мнением о Joonies Premium soft.

Марка: Joonies Premium soft

Страна изготовитель: Китай

Где купить: Детский мир, гипермаркет Лента, вб, озон

Стоимость: по акции обычно 1200, бывает 1150, крайне реже ниже

Цена за штуку: в размере L от 9 кг при средней цене 1200 р выходит 27 р одни трусики

Внешний вид:

Красивая упаковка в бело-голубых тонах с различными животными в зависимости от размера ( в данном случае у меня размер L с тигром).

Имеется удобная ручка, пачка прекрасно открывается по линии надрыва. Открытая пачка не имеет никакого постороннего запаха, трусики абсолютно ничем не пахнут.

Трусики с индикатором влаги, очень приятные и милые глазу. Мягкий хорошо растягивающийся поясок. Сзади имеют ленту для утилизации.

Вид спереди

Вид сзади

ох уж этот милый тигруля

Внутри вот такая поверхность. Еще не встречала такую, отличается от многих брендов, которые я успела попробовать.

Резиночки от протечек

Размерный ряд представлен в 3 размерах:

M 6-11кг

L 9-14 кг

XL 12-17кг

Как сидит на ребенке весом 9 кг

Мои впечатления:

Я была уже знакома с этой маркой, изначально пользовалась подгузниками, как только доросли перешли на трусики.

На первый взгляд ровно как и их подгузники (не трусики) производят просто прекрасное впечатление, презентабельная упаковка, милые рисунки на подгузниках.

Нереально мягкая поверхность, при этом трусики достаточно тонкие, думаю предстоящим летом рассматривать к покупке только их.

Обратите внимание, что трусики имеют форму Q.

Я была в поисках подгузника, который остается еле влажным внутри, и главное не мокрым. В этом плане пока из всех опробованных марок Joonies Premium soft идеальны. Постороннего запаха нет как от подгузника из упаковки, так и использованного, что очень радует, а то попадались очень вонючие марки.

Раздражений, опрелостей, аллергии и прочих негативных реакций у нас подгузники не вызвали. Я бы могла назвать их идеальными, но только если использовать по назначению, а именно днем.

Стул уже подросшего малыша держат прекрасно, никаких казусов не было.

По мне это идеальные дневные трусики, еще бы цену пониже, и цены бы не было.

Ложка дегтя

Конечно как и многие мамы я захотела использовать трусики на целую ночь, а спит мой ребенок 12 часов. Но увы попыток было несколько и все они провалились, примерно к утру спустя часов 9-10 трусики протекают сбоку, где шов. Я не стала снимать из-за этого звезду, так как они и не ночные, а также у бренда есть именно ночные трусики, которые мне пока так и не удалось попробовать и оценить.

Днем протечек не было ни разу, меняю каждые 3 часа.

Вывод

Начнем с плюсов:

+ очень мягкая поверхность внутри (реально как облачко и мягче я пока не встречала)

+ достаточно тонкие

+ впитывают много жидкости

+ отсутствие раздражения и аллергии

+ без запаха

+ есть лента для утилизации

Минусы:

- не могу назвать очень бюджетными (но достаточно средние по цене)

- нам не подошли на ночь, но они и не ночные

Напоминаю, что я разбирала размер L от 9 до 14 кг с тигром.

Подгузники Joonies Premium soft

Все мои отзывы здесь

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Есть индикатор влажности
  • Есть лента для утилизации
  • Мягкие
  • Нет запаха
  • Попка сухая
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают
  • Эластичный поясок