Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 14:33

Привет.

Сейчас будет самая актуальная тема для мамочек.

Почему эта тема актуальна? Ведь так хочется чтобы детям было комфортно, особенно в первые года. Сегодня мой отзыв будет о подгузниках.

Подгузники Momi Monkey.

Приобрести: OZON, WB.

Количество: 82 штуки.

Цена: 1099 рублей.

Артикул: 4573726-789123. Я заказывала на OZON.

Страна производства: Китая

Бренд: Momi.

Пришли подгузники очень хорошо упакованными, кроме заводской упаковки, была еще пузырчатая пленка. Для такого количества подгузников, цена просто сказка. На обратной стороне упаковки, имеется вся необходимая информация на русском языке, что облегчает использование этих подгузников. Пачка яркая, привлекает внимание ребенка. Так же, пачка оказалась очень легкой, с пункта ПВЗ ее было нести очень хорошо.

Что нам обещает производитель?

Дышащая поверхность, защита от опрелостей, защита от покраснений, индикатор заполнености.

Мои впечатления:

Я очень боялась пробовать новые подгузники, ведь мы так привыкли к другой фирме. И через такой долгий промежуток времени, что я хочу сказать.

Пользуюсь и совершенно не жалею об этом.

Трусики идут в размер. Считаю это самым большим и приятным плюсом, так как очень редко подгузники идут по размерной сетке или может это просто нам так повезло. Сзади идет резинка, которая хорошо облегает малыша, подстраивается под все его движения, заметила, что с такой резинкой мы ни разу не протекли. Очень удобно, когда ребенок во сне вертится, а подгузники держат все в себе. Кстати, резинки не сковывают движение ребенка и не давят на ножки и животик.

Ребенок у нас не аллергик (тьфу, тьфу, тьфу) поэтому я и не заметила каких-либо аллергических реакций на подгузники. Покраснений, пупырышек и всякой гадости у нас не возникло.

Подгузники очень мягкие внутри, в тоже время очень тонкие.

Липучки тоже очень хорошие, очень хорошо держат, даже если ребенок 100 раз их оторвет и приклеит.

Дизайн у подгузников очень милый, обезьянки довольно симпатичные.

Верхний слой ребристый, они воздухопроницаемые, поэтому эффекта прения в этих подгузниках нет.

Очень часто эти подгузники можно купить с очень хорошей скидкой.

Подгузники имеют индикатор заполнености.

Очень удобно и быстро одеваются. Но и быстро снимаются, просто разрываешь держатель и все.

Так же на упаковке есть перфорация, не нужно "разгрызать" упаковку.

Плюсов в этих подгузниках оказалось много:

+ хорошая цена

+ отлично тянутся

+ индикатор впитываемости

+ не вызвало аллергии

+ удобная упаковка

Минусов в этих подгузниках я не нашла.

К покупке советую, я осталась очень довольна ими.

Достоинства
  • Не протекли
  • Ребристый внутренний слой
  • Соответствие размерной сетке
  • Тонкие
Рогачева Мрекомендует