Подгузники Nepia DoReMi - отзывы

• Не нравятся!!! + фото как они сидят!!!

20.01.2011
    Nikaia1986 аватар

Извините что фото не совсем это единственные что смогла найти!!! Мне они совсем не понравились!!! Индикаторы это просто лишний атрибут!!! Если судить по этим полоскам индикаторам, то подгузник нужно менять чуть ли не через каждые 2 часа!!!

• Очень дешевые подгузники с очень низкой впитываемостью

17.09.2014
    svaroffsky аватар

Я перепробовала огромное количество подгузников, в основном из интереса. Я писала отзывы о Меррисах , Босоми , Гринти , Бибис , Ловулар , многоразовых Пампусиках и Глорисах , не написала о Хаггисах, Памперсах, Бакенах (медведь Бернар), но тоже пробовала. У всех есть свои плюсы и свои минусы.

• Обычные... Неплохие... Но хочется лучшего для ребёнка... (фото как сидят)

12.02.2012
    Annet1510 аватар

Эти памперсы были следующими после отвратительных Pampers Premium Care, о которых писала вот тут: www.irecommend.rucontentotvratitelnyi-zap... . Стоимость упаковки 54шт(размер около 700рублей, т.е. примерно одинаковая для всех японских на наш вес.

• Отлично впитывающие и мягкие (+фото)

15.01.2012
    splenary аватар

Упаковка 60шт размер до 5кг обошлась в 630руб. Помимо этих подгузов на текущий момент использовала (набрала на пробу,взяла у подруг) Goo'n, Merries, Huggies Classic Ultra Comfort, Pampers Premium Care Sleep&Play.Сын родился с весом 3,3кг. Первая упаковка подгузников ушла на ура.

• Довольна в полном объеме!

20.11.2011
    irinka.mr аватар

Еще до родов начала изучать рынок подгузников. Много смотрела, прочитала столько отзывов на различные подгузник, что вспомнить страшно. Решила остановиться на японских подгузниках DoReMi (Nepia). Заказала по интернет-магазину. Когда привезли сразу же открыла и начала и щупать.

• Наконец-то нашла реальное соотношение цены и качества. Подробные фото. Фото на малыше.

28.09.2014
    маманадя аватар

Давно искала такой вариант, чтоб и качество радовало и цена не кусалась. На рынке подгузов не мало действительно хороших непромокашек, но цены их, иногда, напрягают неработающих мам-декретниц. А Nepia, именно, тот вариант, когда все меня устраивает.

• Халтура!

25.01.2010
    Катенка аватар

Купила эти японские подгузники и не могла дождаться, когда наконец закончится пачка! Это не просто маломерки, а какие-то маленькие кусочки. Производитель явно сэкономил. Не знаю, может японские детки такие миниатюрные, но коль делаешь на экспорт, будь добр, учти все нюансы.

• Не всё то золото, что блестит

01.02.2011
    fur аватар

Пользовали это чудо, когда малышу было около месяца. Достоинств не было замечено ни одного. Каждая смена подгузника сопровождалась сменой одежды. Протекали нещадно, ибо едва закрывали попу, и одного лёгкого движения ребёнка оказывалось достаточно, чтобы подгузник сполз и болтался сам по себе.

• ой-ой-ой

26.11.2010
    ryjik аватар

Ах, Непия, Непия.... Заявлены были как японские, оттого и ждали мы хваленое качество Страны Восходящего Солнца; ан нет, не дождались. Скажу кратко - абсолютно не гут во всех отношениях. Долго пытались "посадить" эти подгузники по фигуре - не удалось.

• Хорошие,как все японское

21.02.2010
    PinkPanther аватар

Использовали эти подгузники с рождения и до двух месяцев.Очень мягкие,хорошо впитывают,влага распределяется равномерно-гель не скатывается в комки,резиночки на ножках очень мягкие и по определению натереть не могут.Не протекают, есть индикатор наполнения.Подгузники содержат экстракт эвкалипта -…

• моему ребёнку не совсем подошли:(

10.04.2010
    tia_tia аватар

Подгузники, я скажу, на троечку. Хоть и хвалят их за японское качество. Да, впитывают они хорошо. Но, на мой взгляд, жестковатые, плохо сидят и, наверное, экстракт эвкалипта, который в него добавлен, у моего ребёнка вызвал несколько раз раздражение.

• Ужасные подгузники!

08.02.2015
    Foxic аватар

Добрый день!хотелось бы отставить отзыв о подгузниках фирмы Nepia do re mi.Вышло так что у на. Закончились подгузники и пришлось срочно что-то брать, мама купила эти подгузники(новинка в городе).Пачка только большая,цена у нас(Норильск)870 руб.

• Нежная забота о маленьких попках))

14.10.2014
    Дайки аватар

Случайно наткнулась на отзывы о подгузниках ДоРеМи. Хотелось бы немного рассказать о своем опыте. Когда готовилась в первый раз стать мамой, то знакомая беременная рассказала про эти подгузники. Решили Взять на троих пачку, попробовать. Я ни капельки не пожалела!

• категорическое нет!

16.10.2013
    VladaU аватар

Задавила меня жаба купить любимые Гуны, и я решила попробовать Дореми. ОМГ, лучше бы я этого не делала! жесткие, как бумага, химозно воняют каким-то растворителем, застежки просто аццки деревянные, натирают ножки, при наполнении становятся просто огромнейшие (правда, и впитывают много).

• так себе

05.10.2013
    Ю.В. аватар

Купила нам эти подгузы свекровь по акции, 2 пачки покупаешь-1 в подарок! Чуть дешевле других япошек, но качество гораздо хуже! Толстые, есть не резкий, но все же неприятный запах. На счет протечек ничего не скажу, замечены не были, но на ночь мы их не одевали!

• Наждачная бумага

05.10.2013
    Elena123456 аватар

Купили эти памперсы, тк в аптеке не было меррисов, которыми мы пользуемся с рождения. На ощупь непиа как наждачная бумага, резиночка на ножках грубая. Не удивительно, что многие пишут о протекании. Ощущение, будто подкладываешь под ребенка смятую газету.

• замечательные и качественные!!!

14.02.2013
    прокофьева елена аватар

нам почти 4 мес, чего только не пробовали! подгузники покупаем только японские, памперсы разрекламированные - сплошная синтетика! недавно увидела ещё одну разновидность японских - непия, решили попробовать. остались довольны очень, до этого были гуны, до них - мэрисы и муни.

• Маловпитывающие маломерки

10.04.2011
    oles-ya аватар

На 5-ти киллограмового малыша-можно сказать впритык заявленные как на 4-8 кг, так-что можно крупно пролететь купив их на того-же 7-ми кг.Менять приходиться очень часто-правда у нас не протекали.А самое неприятное-поверхность очень влажная!У других марок я такого не замечала.Так-что если…

сделано в Японии.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Nepia
Показывается не более двух фото из одного отзыва.