Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 01:58

.Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня мой отзыв посвящен "Подгузникам-трусикам Youkosoft ультратонкие премиум".

Куплены в сети онлайн магазинов.

Артикул - 138893431.

Страна производства: Китай.

Размер: 6/XXL (15+).

Количество: 32 шт.

Срок годности: 3 года.

Тип подгузников: дневные, ночные.

Расскажу свою историю покупки трусиков Youkosoft. Я нахожусь в постоянных поисках подгузников, чтобы было хорошее качество и адекватная цена. Увидев в онлайн магазине трусики Youkosoft решила попробовать, тем более цена была очень заманчивая. Но о своей покупке я пожалела. Расскажу почему.

Для начала познакомимся с подгузниками-трусиками Youkosoft поближе.

Упаковка: красочный, плотный полиэтиленовый пакет с ручками для удобной транспортировки до места назначения.

На упаковке присутствует информация о количестве трусиков, размере, способе применения.

Так же перечислены достоинства данных подгузников.

На пакете имеется линия разрыва, можно открыть упаковку без применения ножниц.

Запах при вскрытии упаковки присутствует, но быстро выветривается.

Внешний вид трусиков спереди и сзади на фото ниже.

С первого взгляда подгузники внушают доверие. На ощупь сделаны из мягкого материала, резиночки и пояс эластичные, негде не натирают детскую нежную кожу, следов не оставляют, производитель не обманул. Снаружи трусики украшены детскими рисунками, спереди присутствует логотип и размер подгузников, что очень удобно для идентификации среди трусиков разных производителей в моей стопке.

Так же на трусиках присутствует лента утилизатор и индикатор наполняемости, все для удобства мамы.

К внешнему виду претензий нет, все по существу, но вот бортики подвели, оказались не надежными. Долго думала почему же мой ребенок в этих трусиках постоянно мокрый и решила провести свой эксперимент и выяснилось, что при наполнение жидкостью внутренний слой подгузника не успевает быстро впитать влагу и лишнее льется через бортики. Трусики на ребенке сидят плотно. После дневного сна у ребенка вся кровать мокрая. То есть материал бортиков слишком тонкий и влагу они не задерживают.

При смене подгузника резиночки рвутся с усилием, попа при этом остается влажной. При наполнении трусиков внутри образуется гель.

На фото видно что подгузник впитать может много и влага распределяется равномерно.

Толщина трусиков 0,6 см. Опрелостей и аллергии на коже трусики не провоцируют.

Форма Q подгузников очень удобная как для мальчиков, так и для девочек, попу закрывают полностью, не смещаются.

На фото ниже трусики на ребенке.

Что касается размерности считаю, что они маломерят, на 14 кг впритык.

На фото ниже трусики Youkosoft ультратонкие премиум в сравнении с трусиками Ekitto ultra тонкие.

Размер один 6 (XXL), а разница ощутимая. Подгузники-трусики Ekitto ultra тонкие полноразмерные.

Впитывающий слой в виде сот, мягкий.

Вывод: рекомендовать не буду, дело каждого покупать или нет. Нам не подошли по причине того что ребенок постоянно в них оказывается мокрым, на ночь и на прогулку надевать их нельзя, подведут.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Q форма
  • Без запаха и хлора
  • Есть индикатор, лента утилизации
  • Мягкие
  • Тонкие
Недостатки
  • Не везде продаются
  • Протекают
Нателла1982не рекомендует