Опубликовано 17 Июль, 2021 - 11:26

полгода или более

Надоело тратить огромные суммы на сменные кассеты Gillette, хотя качество вполне устраивает. В магазине "Светофор" углядела данный набор Razor Strike по привлекательной цене ( купила за 289 рублей). Долго сомневалась покупать или нет, так как в набор входило: 20 сменных кассет и ручка с уже надетой кассетой, ну слишком привлекательно! В итоге не удержалась.

Уже потрепанная, так как ей уже пол года.

Сама ручка выполнена из пластика, ничем не хуже от продуктов известных марок. Сменная кассета имеет 3 острых лезвия, ничего удивительного.

В тот же день решила затестить продукт. Что можно отметить, во-первых, если вы раньше использовали бритву Gillette, вам будет очень непривычно, потому что сама головка ( кассета) не такая подвижная и расположена под другим углом, как мне показалось. Из-за этого при первом бритье были ранки в разных местах, особенно там ,где анатомические изгибы тела, к тому же бритье было недостаточно эффективным из-за боязни порезаться, пришлось достать старую добрую джилетт. Поэтому нужно время, чтобы привыкнуть к ней и я бы порекомендовала использовать её только для ног.

Во-вторых, менять кассеты нужно чаще, они быстрее становятся непригодными, тупыми, но это не страшно, ведь у нас в запасе целых 20! Это также зависит от частоты бритья.

Мужчинам для лица и людям с ч вствительной кожей я бы все же не стала рекомендовать данный продукт.

Но в целом со своей задачей справляется:)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • В запасе много сменных кассет
  • Гладкое бритье ног
  • Корпус не сломался после пол года использования
  • Острые лезвия, надежный
  • Три лезвия
Недостатки
  • Головка не достаточно подвижная
  • Иногда оставляет порезы
  • Может быть раздражение после бритья
  • На анатомических изгибах бритье не достаточно глад
Иваноvaрекомендует