Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 22:15

Здравствуйте!

Недавно я познакомилась с продукцией Geltek, причем мужской серии. Ранее я делилась впечатлением об увлажняющем креме, а в этом отзыве расскажу о геле для бритья Geltek Men.

Девушки тоже избавляются от нежелательных волос с помощью бритья, поэтому средствами для бритья тоже пользуются. На своем опыте могу сказать, что мужская косметика для бритья эффективнее женской, поэтому часто отдают предпочтения именно косметике для бритья мужской серии.

Основная информация

• где купить: на маркетплейсах, а также на сайте аптека ру;
  • цена: 840 рублей;
  • объём: 100 мл.;
  • срок годности: 3 года;
  • изготовлено: ООО "Гельтек-Медика", Россия, г.Москва.

Упаковка

Флакон выполнен из белого пластика. По окружности наклеена этикетка с информацией о товаре.

На лицевой стороне находятся характеристики геля для бритья:

• облегчает скольжение бритвы;
  • предотвращает порезы;
  • увлажняет и смягчает кожу.

Мне очень понравились характеристики геля, все, что нужно для комфортного бритья.

На обратной стороне имеется информация о способе применения и указан состав.

Вода, Пропиленгликоль, ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое Масло, Карбомер нейтрализованный, Аллантоин, Гиалуронат Натрия, Сок Алоэ, Ментил Лактат, Лаурет Сульфат Натрия, Кокамидопропил Бетаин, Отдушка, Диазолидинил Мочевина, Метилпарабен, Пропилпарабен, Динатрия ЭДТА, Хлорид Натрия.

Дата изготовления и срок годности указаны на нижней части флакона.

Контроль вскрытия выполнен в виде наклейки, которая деформируется при открывании крышки.

Поэтому открыть флакон незаметно не получится.

Открыв крышку можно увидеть дозатор, который дополнительно закрыт прозрачным колпачком.

Надо сказать, такое я вижу впервые. Обычно одна крышка, а тут их две - производитель тщательно упаковывает свою продукцию, чтобы до потребителя она дошла в лучшем виде, и ему это удалось.

Дозатор пластиковый, помповый, отверстие выполнено в виде небольшой точки. Несмотря на небольшой размер отверстия гель для бритья извлекается без труда.

Описание средства

Гель для бритья представляет собой густую гелевую однородную консистенцию прозрачного цвета. Аромат у него бодрящий, мужской, но приятный, не сильно яркий. Мне он сразу понравился.

Гель по коже распределяется легко, создавая скользкую поверхность на коже. На коже немного ощущается лёгкая прохлада.

Применение и эффект

Как я уже написала выше, с помощью бритвы я избавляюсь от нежелательных на ногах.

Чтобы бритье было комфортным, всегда использую средства для бритья, будь это пена или гель.

Гель для бритья Гельтек Мен наношу тоненьким слоем на обрабатываемый участок кожи и с помощью бритвы удаляю волосы. Мне нравится, что гель помогает бритве легко скользить по коже, при этом не травмируя её. Процесс удаления нежелательных волос проходит быстро и легко.

После бритья на коже нет раздражения и порезов, сама кожа мягкая и гладкая.

Итог

Мне нравится пользоваться гелем для бритья Geltek Men, он отлично справляется с заявленными действиями, после него кожа мягкая, без раздражения. В общем, средство отличное, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Day-Starрекомендует
17.11.2023
Можно будет попробовать) хороший бренд
17.11.2023
Приятный гель, стоит попробовать