Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 00:19

У меня жирная кожа, и не каждое средство подойдет для нее. А летом добавляется еще проблема: кожа начинает блестеть. От жары и зачастую неправильного питания появляются воспаления, подкожные образования. Я пытаюсь подобрать крем или сыворотку, но сальные железы начинают работать вообще непонятно как. Подруга посоветовала крем ART&FACT. Сказала, что ей помог.

Заказала я через интернет. Флакон 50 мл с удобным дозатором. Интересный состав. В креме много компонентов, и каждый из них помогает сделать кожу лучше.

Например, есть чайное дерево, которое борется с покраснениями. Аллантоин увлажняет кожу. Мягкость кожных покровов помогает сохранить экстракт кипрея. Но самое главное, что меня интересовало это цинк.

Он контролирует себум в течение дня. То есть все эти жировые выделения с того самого дня, как я начала использовать этот крем, были под контролем. Крем увлажняет и в то же время убирает жирный блеск. Через неделю ежедневного применения я отметила, что он хорошо матирует.

К тому же за это время не появились новые воспаления, а предыдущие начали заживать. У меня появилось постоянное ощущение свежести, словно с лица сняли плотную пленку, не дающую ей дышать. Мне понравилось сочетание контроля деятельности сальных желез, торможение выделения лишнего себума, но при этом увлажнение кожи. Все это пошло на пользу моей коже и сделало ее бархатной.

В использовании крем прост: наношу его на очищенную кожу лица. Фактура приятная, нежная. Впитывается он легко. Это только начало курса. Уверена, что все продолжит изменяться в лучшую сторону.

yannabodrovaрекомендует