Опубликовано 30 Март, 2020 - 10:06

около 1300

Привет всем!

Не так давно мы делали ремонт в нашей детской комнате. Клеили красивущие фотообои (отзыв можно почитать здесь).

Краска для ванны Finncolor Oasis Bathroom (Оазис) отзыв

Одну стену закатали в обои с насыщенным рисунком, остальные же решили сделать с обоями под покраску. Вообще я приверженец простоты и минимализма, поэтому почти вся наша квартира в обоях с покраской. Как по мне, лучше потом разбавить декором. Такие обои не надоедают совершенно. Но тут уже на вкус и цвет. Хотя если вы заглянули в этот отзыв, то, наверняка, как и я любите такой вариант ремонта стен.

Покупка краски вышла спонтанной, мы думали у нас оставалась банка с прошлого ремонта и хотели заколеровать её. Но, как оказалось, в магазинах колеруют только свою краску. Пришлось брать.

Краска для ванны Finncolor Oasis Bathroom (Оазис)

Цена: около 1300

Место покупки: магазин "Окрас"

Полуматовая водно-дисперсионная влагостойкая краска, устойчивая к мытью. Oasis Bathroom предназначена для помещений с повышенной влажностью, таких как ванная, кухня и коридор. Содержит в составе компоненты, которые защищают поверхность от плесени и грибка. Идеально подходит для помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой, например, вестибюли, офисы, коридоры, кладовые. Устойчива к мытью и механическим воздействиям. Краска Оазис Басрум рекомендована для детских садов и школ, лечебно-профилактических учреждений. Применяется по поверхностям из бетона, кирпича, гипсокартона. Так же подходит для обоев. Легко наносится, не имея подтеков. Быстро сохнет.

Краску мы брали не на площадь всей комнаты, а только на две стены и совсем небольшую площадь, на которой расположены окна и дверь на балкон. Поэтому мы обошлись банкой в 2,7 литров.

Краска для ванны Finncolor Oasis Bathroom (Оазис) отзыв

Срок годности и как использовать краску указаны на банке.

Краска для ванны Finncolor Oasis Bathroom (Оазис) отзыв

Стены у нас уже были выровнены и загрунтованы, оставалось только наклеить обои и приступить к покраске.

Краска для ванны Finncolor Oasis Bathroom (Оазис) отзыв

Краску заколеровали в магазине. По консистенции она в меру густая, наносить её на обои было не трудно.

Краска для ванны Finncolor Oasis Bathroom (Оазис) отзыв

Разводов нет, сохнет быстро.

Краска для ванны Finncolor Oasis Bathroom (Оазис) отзыв

Мы наносили в два слоя. Первый слой даже несмотря на рельефность обоев прокрасился хорошо. Красили валиком и кистью. Для интенсивности цвета красили вторым слоем спустя 3 часа после покраски первого слоя.

Краска для ванны Finncolor Oasis Bathroom (Оазис) отзыв

Краска отлично ложится на стены и смотрится очень красиво! Помимо этого мне нравится эффект, который она дает. Краска полу-матовая и она дает легкий блеск, который в помещении смотрится очень интересно, в отличие от полностью матовой краски. Поэтому при выборе я искала именно не наглухо матовую текстуру.

Краска для ванны Finncolor Oasis Bathroom (Оазис) отзыв

Под разным освещением цвет играет по-разному, с легкими переливами.

Краска для ванны Finncolor Oasis Bathroom (Оазис) отзыв

Что важно, несколько раз я оттирала стены от фломастера и мелков. Наша дочь уже выросла из возраста рисования на обоях, но гости с малыми детками у нас есть и не всегда получается углядеть. Обои хорошо моются и не затираются.

Краска для ванны Finncolor Oasis Bathroom (Оазис) отзыв

Как итог, получилась вот такая симпатичная стена!

Краска для ванны Finncolor Oasis Bathroom (Оазис) отзыв

В целом, краской я осталась очень довольна. Поэтому рекомендую этот недорогой и качественный вариант!

Благодарю за внимание!

Благодарю за внимание! Больше отзывов в моем профиле Lena_Shapochka!

Lena_Shapochkaрекомендует