Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 19:29

Красивая красочная упаковка и качественное исполнение удлиняющей туши Benefit Roller Lash подкупает любителей няшной косметики.

Сама витрина завораживает так, что хочется скупить все маст-Хев средства. Но стоит ли эффект того, чтобы остановиться у стеллажа Benefit и отдать за эту красивую тушь 1900руб??? Нет - Это баснословно Дорого за подобную тушь(!) Бюджетная BeYu стоит в половину меньше и оправдывает свою цену.

Я прошла витрину Benefit в Ильдэботе сразу, так как предпочитаю лаконичную элегантность и достойное наполнение. И меня сложно подкупить красочной упаковкой. Я не руководствуюсь этим при выборе косметических средств)

Тушь Roller Lash попала ко мне с покупкой в интернете. Просто, как бонус от обозначенной суммы.

Попробовала нанести вчера вечером, до этого она, как и все туши, хранилась в дверце холодильника и ждала своего часа. Не могу сказать, что продукт совсем неудачный, Но как такового эффекта тушь взгляду не придаёт:

?оттенок туши не чёрный, ближе к темно - серому, а потому ресницы с ней еле заметны

?щеточка пластиковая, небольшого размера, с короткими перекрещенными щетинами, закруглёнными на концах, чтобы не создавать дискомфорта при использовании

?тушь немного удлиняет и разделяет ресницы, но при этом не даёт эффекта Вау.

Со стороны выглядит так, что ресницы вообще не накрашены.

?подкручивает и держит изгиб только на изначально загнутых ресницах, коими я и обладаю) остальным понадобятся щипчики ..

?в туши нет плотной формулы восков, чтобы завить прямые ресницы и удержать изгиб

?тушь на кончиках образует комочки, довольно быстро засыхает и они осыпаются на нижнее веко-это уже при одном слое и слегка отпечатывается на верхнем веко

Из плюсов могу выделить следующее: тушь Benefit Roller Lash

?не вызывает раздражение чувствительных глаз, с ней можно спокойно лечь спать.

Правда при этом она склеивает верхние реснички, даже если спать на спине. Утром не отпечатывается, а осыпается на нижнее веко. По мне так лучше, пусть отпечатывается, чем осыпается в глаза.

?тушь совершенно Не имеет запаха

?щеточка аппликатора, мягкая и не дерёт ресницы..на этом Все

Я не буду рекомендовать эту тушь, потому что косметика покупается ради и для изменения визуального эффекта. Если тушь не делает ровным счетом ничего, зачем тратить на неё деньги ?! У каждого свои требования к косметики: кому -то нужны упаковки, радующие глаз, а кому -то преображение образа )

Guerlain Meteorites My Palette Clair Light шикарная палитра💜

Тушь YSL эффект накладных ресниц 🖤

Жидкая матовая губная помада Rimmel Apocalips 💜

Mascara Gold от Guerlain тушь для ресниц/бровей с золотым мерцанием🧡

Зимняя сказка для ресниц от Chanel Bleu💜

Тушь Chanel Sublime

Intimissimi Sensuale Винтажный аромат 🖤

Достоинства
  • Придает длину
  • Разделяет ресницы
Недостатки
  • - осыпается
juliiне рекомендует