Опубликовано 6 Январь, 2013 - 16:26

Знала, что подобный продукт есть у некоторых косметических марок, но все никак не могла его найти. И вот, совершенно случайно, нашла такие салфетки у стенда с косметикой Gosh. Взяла на пробу 1 шт. Упаковка маленькая, компактная. Сами салфетки тоже очень маленькие и тонкие. Зато запах очень вкусный (у меня с клубникой) и никакого ацетона, это правда! В упаковке 30 шт, купила я их где-то за 42-45 руб. Полупрозрачные и лаки светлых оттенков салфетки удаляют без особых усилий. Но вот, когда я начала стирать свой темно-синий лак от Rimmel, который был нанесен в два слоя, то начался тихий ужас. Чтобы стереть лак с одного ногтя мне потребовалась 3 шт, а затем еще столько же, чтобы стереть этот лак с моих пальцев и ладоней. Начала стирать следующий ноготь и опять вся перепачкалась. Вообщем не стала я себя дальше мучать и начала страть ногти старой-доброй вонючей жидкостью для снятия лака. В итоге повторюсь: если вы пользуетесь только полупрозрачными лаками, то годиться для использования, ну и как дорожный вариант.
Кристина4733рекомендует
06.01.2013
Удобная форма Sexy +
11.04.2013
у меня Rimmel красил ноготь..(голубой), и люмене этим иногда страдает..так что дайте им(салфеткам)второй шанс..
а где вы стенд с гош нашли? ))
Gosh покупаю в Рив Гош и в Золотом яблоке