Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 00:24

Вот уж никогда бы не подумала, что буду писать положительный отзыв на средство от бабушки Агафьи с которой доселе отношения у нас ну никак не складывались. Но в этой маске все прекрасно, даже пресловутый ЛОСЬ Smile

Давно читала восторженные отзывы девочек о новой серии в "майонезных" пакетиках, но познакомиться поближе руки не доходили, а тут по акции я хапнула сразу две маски для лица. Причем, если на очищающую маску я и возлагала какие-то надежды, то на омолаживающую героиню моего сегодняшнего отзыва даже не рассчитывала.

А зря! Хоть она меня и не омолодила, но пользы принесла не мало.

Цена: около 60 рублей (мне досталась за 29)

Упаковка

Мягкий, похожий на майонезный пакетик. Крышка отвинчивается. На обратной стороне есть вся необходимая информация.

Aqua, Kaolin (белая глина), Carbomer, Organic Rhodiola Rosea Root Extract (органический экстракт родиолы розовой), Morus Alba Fruit Extract (экстракт сахалинской шелковицы), Organic Beeswax (органический белый пчелиный воск), Milk (лосиное молоко), Sodium Cetearyl Sulfate, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Xanthan Gum, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

Аромат меня покорил: сначала напоминает молочный коктейль со сливочным печеньем, потом, правда, все же химозина вылезает и съесть эту субстанцию уже не хочется, тем не менее аромат остается весьма приятным.

Консистенция кремообразная, наносится легко, как плотным слоем, так и тонким. Не течет. Впитывается слабо.

Смывать лучше спонжем, руками получается дольше. При контакте с водой скользит.

Маска высокоактивна, поэтому может ощущаться небольшое пощипывание, а после смывания иногда присутствует легкая краснота, которая быстро проходит.

⭐⭐ ⭐ ⭐⭐⭐

А ощущение оставляет волшебное! Гладенькая, нежная кожа, она словно обновлена. Никакой стянутости, никакой липкости - напитанность и увлажненность в каждой клеточке. О сезонных шелушениях, обычно появляющихся в сентябре, я даже и не вспомнила.

⭐⭐⭐. ⭐⭐⭐

Нет, благодаря этой маске я не скинула пятнадцать лет и по-прежнему выгляжу на свой возраст со всеми своими несовершенствами, но вот личико мое каждое утро говорит мне "спасибо" своим сияющим видом и ровным цветом кожи.

Визуально по фото отличий нет, не считая красноты. Но тактильно кожу лица можно сравнить с пресловутой попкой младенца, такая она мягкая и шелковистая!

А я говорю "спасибо" бабушке Агафьи впервые за многие годы.

Флорентийкарекомендует
08.10.2016
С лосиным молоком у меня еще не было продуктов)) Интересно попробовать, тем более Агафья находится в доступной ценовой категории)
08.10.2016
на лосином молоке - это интересно
08.10.2016
Я тоже покупала такую маску года два назад )) Учитывая цену Smile мне понравилась она )) я в нее еще каплю эфирного и косметического масла добавляла Smile
08.10.2016
Выбирала между этой и на васильковой воде. Остановилась на васильках. Smile
08.10.2016
Я агафью давно не брала, хоть и видела много хороших отзывов. Мне вообще не подходит((
08.10.2016
С лосиным молоком еще не было у меня средств Laughing out loud
08.10.2016
ну прям, не скинула 15, по состоянию кожи, я бы больше 20 не дала - ровная, гладкая. не знаю, виноваты ли лоси или напитки покрепче. но мне понравилась кожа Smile
08.10.2016
У меня от этой маске не очень приятный впечатления остались Smile
Где эта бабуля столько лосей нашла Big smile
08.10.2016
с лосиным молоком у меня ещё средств не было, интересно будет попробовать.
08.10.2016
Мне тоже понравилась эта масочка, надо бы повторить покупку Smile
08.10.2016
мне эти "майонезные" маски очень нравятся, лосятину еще не пробовала)))
08.10.2016
У меня она, по мне так бесполезна
08.10.2016
Интересная маска еще и на лосином молоке!
08.10.2016
Вот эту маску от Агафьи еще не пробовала)
08.10.2016
Хорошая маска! Мне она понравилась, как и большинство масок от этой марки, и это при такой-то совсем смехотворной низкой цене! Smile
08.10.2016
Пробовала маски в этих майонезных пакетиках..как-то не очень впечатлили. Smile
Не пробовала эту маску. Хорошо, что Вам подходит)
09.10.2016
мне эта фирма не подошла..
09.10.2016
Была у меня такая маска), но отзыв писать не стала, не было особых эмоций
09.10.2016
Вот эту точно возьму. С молоком лосиным ещё не пробовала)
09.10.2016
У меня есть такая маска) Пользуюсь иногда) Очень даже не плохая, не смотря на низкую стоимость Smile
10.10.2016
Видела эту масочку, но не пробовала Smile
10.10.2016
Я как-то к маскам Агафьи с подозрением отношусь.. Но видать зря, надо попробовать Wink
ой, не часто у Агафьи встретишь реально работающие масочки)
12.10.2016
Прикольное название Big smile
12.10.2016
Тоже смотрю в сторону этих масочек, но как-то не доверяю я этой марке, хотя может зря? Smile
14.10.2016
по мне она бесполезная маска
14.10.2016
У агафьи нравится чёрное мыло,а вот с масками не особо везло
14.10.2016
Омолодить точно такая масочка не омолодит, но вот на общее состояние кожи повлиять точно может
Только вот рейтинг у нее не очень
15.10.2016
Название отзыва забавное Laughing out loud Интересно, производитель реально добавил ЛОСИНОЕ молоко?))
Спасибо, девочки, что заглядываете! С удовольствием читаю каждый комментарий
Фитоняша, где ж столько лосей-то набрать Big smile
15.10.2016
Интересненько... я никогда не пробовала "майонезные" маски, но очень вдохновилась отзывом, пожалуй,попробую...))
Катя, открою секрет: они в Ашане дешевле всего Wink
16.10.2016
Я тоже про эти "майонезные" пакетики слышала, хочу тоже дождаться акции)))
MaliSHka89, они еще и в разных магазинах стоят ооочень по-разному. Аж в два раза цена отличается!
Хорошая маска
17.10.2016
Прикольное начало отзыва))))
чёрныйБриЛлиант, это точно!
Моргана, Big smile Wink
19.10.2016
Эта маска оооочень вкусно пахнет!
Джулианна, да, запах у нее классный!
Давно хочу попробовать маски этой марки.
Давно хочу попробовать маски этой марки.
красота в простоте, надо действовать! Я тоже долго к ним присматривалась, а потом ррраз и купила сразу две Big smile
Ещё 5 комментариев