Опубликовано 14 Август, 2013 - 22:38

Всем Доброго времени суток! Летом пользуюсь легкими тональными кремами,не хочется перенагружать свою кожу , а просто выровнить тон.Кожа в хорошем состоянии и скрывать особо нечего.ВВ кремами не пользуюсь,их нужно правильно смывать иначе будут большие проблемы с кожей если она у вас проблемная ,как например, у меня.Имею хорошие отношения с продукцией от Ив Роше,поэтому остановила свой выбор на данном креме.Он на водной основе ,что для меня очень важно ( не забивает поры) ,без парабенов,не содержит компонентов животного происхождения,содержит компоненты растительного происхождения (Экстракты Хлопка и Сладкого Миндаля),протестировано под дерматологическим контролем.Все вышеперечисленное является огромным плюсом и для меня это действительно важно при выборе тонального средства. Данный крем мне подошел на 100 %,сама я смуглолицая и никакой рыжины я на себе не ощущаю.Так же хочу отметить что в тандеме с такой же пудрой лицо просто идеальное.Напишу конкретно о плюсах.

Плюсы:

- состав ( довольно хороший для тонального крема)

- покрывающая способность ( ложится ровным ,тонким слоем. Сильные недостатки крем не замаскирует ,но я считаю,что для таких целей существуют другие продукты ( консилер,корректор).Хорошо выравнивает тон лица,делает его свежим и здоровым)

- не создает эффекта маски ( в тандеме с пудрой лицо выглядит очень естественно и свежо,приятно смотреть на себя в зеркало)

- не ощущается на коже ( носить крем приятно,его совсем не чувствуешь на коже)

- не забивает поры

- не пачкает одежду

- приятный запах

- очень стойкий

- удобная упаковка

- смешная цена

Минусы :

Для себя я минусов не обнаружила,но если обобщить то они есть:

- маленькая палитра цветов

- не подойдет для белолицых дам

- не подойдет для девушек с изъянами на лице

Цена без скидки : 390 р.

...Daria...рекомендует