Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 14:27

Новый год прошел уже почти два месяца назад, но я продолжаю получить подарки. Тем более, Китайский Новый год, был совсем не давно. Поэтому, почему бы себя не порадовать подарком. Правда?

Думаю, ни для кого не секрет существование такой платформы, как Активный гражданин. Она существует уже не первый год. Если в двух словах, смысл заключается в следующем. Переодически на этой платформе, появляются разнообразные опросы, касающиеся Москвы: ее инфраструктура, культурные и исторически события. Проходя эти опросы вы получаете баллы, накапливая их, можно обменять на разные призы - сувенирная продукция брендированная фирменным логотипом приложения, промокоды на скидки в магазины, рестораны и т.д. Перечислять не вижу смысла, так как ассортимент они постоянно меняют и дополняют.

Новогодние подарки, я приметила еще в декабре, к заказу, было доступно два варианта - взрослый и детский. Количество баллов у меня позволяло заказать этот подарок, но к сожалению, как бы я не пыталась, постоянно всплывало сообщение, что лимит заказа подарка на сегодня исчерпан, попробуйте завтра, и так каждый день. Эта проблема возникала как с детским, так и взрослым вариантом подарка.

После недельного, безуспешного марафона попыток заказать этот подарок, я сдалась и решила, что не судьба, и продолжила проходить опросы, копить баллы, с надеждой, что будут еще другие достойные призы.

И вот, о чудо. В феврале, пройдя очередной опрос и зайдя в магазин поощрений, я увидела, что к заказу доступен детский подарок и решила попытать удачу, в 100500 раз. И что вы думаете? У меня все вышло, без пляски с бубном. Я оформила заказ, подарок стоил 2021 балл и 1 балл за доставку в пункт самовывоза. Заказ доставили за 2 дня, что как по мне, очень быстро.

Коробка была достаточно объемной и увесистой.

Перейдем к самому интересному, как говорят блогеры к Unpacking.

Вот так, выглядит сама коробка. Симпатично и презентабельно.При желании, можно даже подарить. Равнодушным, такой подарок точно никого не оставит.

Открывая коробку, мы видим - что внутри достаточно богатое содержание. А не как это обычно бывает, один воздух и мишура для создания объема.

А теперь, по порядку опишу, что хранит внутри, этот ящик Пандоры Smile

• Иван-чай, листовой с ягодами.
    Иван-чай, листовой с ягодами (Состав: Иван-чай, средне-листовой листовой с ягодами смородины. Вес продукции: 50 г.)
  • Вафли
    Состав: Мука пшеничная хлебопекарная в/с, сахар, растительное масло, сухое цельное молоко, какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый, соль, ароматизатор «Молоко». Вес продукции: 80 г.
  • Аскорбинка и Шоколадный батончик.
    Состав: Аскорбиновая кислота 50мг/табл. Прочие ингредиенты: глюкоза, натуральный плодовый порошок, магния стеарат, масло растительное, крахмал картофельный, ароматизатор пищевой, 18 шт. в упаковке. Вес продукции: 40 г./ Начинка: помадно-сливочная. Вес продукции: 50 г
  • Фруктовые крипсы яблочные
    Состав: яблоки, сахар. Вес продукции: 50 г
  • Пастила классическая
    Состав: Яблоки, сахар, яичный белок. Вес продукции: 100 г.
  • Шоколад молочный с орехом и изюмом
    Состав: Сахар, масло какао, сухое цельное молоко, какао тёртое, эмульгатор: соевый лецитин, натуральный ароматизатор: ваниль. Вес продукции: 80 г.
  • Вафли
  • Пряник
  • Новогодняя игрушка и открытка
  • Игра детская
    Найди пару. Много парных карточек, необходимо положить их картинкой вниз, и найти парные карточки. Игра на внимание и память. И совсем малость на интуицию ;))

Такое содержание этого подарка. Как по мне, он полностью стоит своих баллов. Не уверенна, что он еще будет доступен к заказу в этом году. Но, если вы увидите что-то похожее перед следующим Новым годом, настоятельно рекомендую его заказать. Приятные эмоции и чаепитие вам точно обеспечено.

Обещанный лайфхак, как быстрее накопить баллы. Проходя опросы, вам начисляются баллы. И внизу отображается кнопка, поделиться, в любом мессенджер или в социальной сети. Так вот, когда вы делитесь, это дает вам дополнительные 10 баллов, по реферальной системе, что достаточно не мало. И если, вы не будете забывать делиться, после каждого опроса, то без особого труда, сможете накопить на любой подарок, не прикладывая при этом особых усилий.

Больше моих отзывов:

Достоинства
  • Богатоте наполнение
  • Хороший состав
Недостатки
  • Ооочень сложно заказать
Star_Rockрекомендует
Наполнение классное Love
да, согласна Love
19.02.2021
Коплю баллы для приюта Ника... Нужно 1000+; пока чуть больше 500 накопила...
19.02.2021
Попробуйте способ, который я описала, реально быстрее получается копить.