Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 08:26

На Чики Рики я уже плотно сижу больше года и сделала 4 заказа. О сайте я узнала от блогера, KatyDi. Она в своих видео рассказывала о покупке одежды для ребенка 3 - 6 месяцев по выгодным ценам. Я в это время была на последних месяцах беременности, и как раз подготавливала гардероб для будущего малыша. Зайдя на сайт, я зависла надолго, потому что там оказались не только множество детских вещей, но и одежда для взрослых, товары для дома, аксессуары и. д.

Итак, что же из себя представляет сайт мгновенных распродаж ЧикиРики.

Чики Рики — это шопинг-клуб для мам и не только. Мы работаем в соответствии с передовым мировым принципом организации продаж flash sales — «мгновенных распродаж.

На главной странице сайта расположены все акции текущей недели. В 16:00 воскресенья начинается новая неделя распродаж, появляются первые несколько брендов. Постепенно добавляются новые акции, и к концу недели их становится уже очень много.

Здесь можно найти скидки от 20 до 80%. На ЧикиРики представлены, как очень бюджетные, так и дорогие бренды. Часто встречаются российские бренды, о которых я раньше не слышала. Есть известные марки. Многие акции повторяются через некоторое время, но каждый раз добавляются новые бренды.

Теперь о том, что заказывала я.

Первый заказ состоял исключительно из детских вещей. Много, много боди размером от 56 до 72 размера. Марка Luvable friends.

Мне понравилось качество ткани. Она приятная на ощупь, достаточно дышащая и плотная одновременно. Особенно понравились аппликации, которые выполнены нитками. Боди яркие и со временем не выцвели. Клёпки не отпали! ( большой плюс, т.к. с другими детскими вещами такая неприятность случалась?).

Второй заказ состоял в основном из одежды для меня. В этот раз я познакомилась с питерским брендом Вишня. Меня приятно удивило хорошее качество тканей. В магазинах не часто встречаются такие приятные материалы.

Например, платье-рубашка арт. 03-2444. Подробный отзыв здесь.

Блузка Вишня арт. 02-639. Отзыв.

Так же в этой посылке был домашний комплект Omer от Infinity Lingerie по очень приятной цене 1100 руб. Брюки из лёгкой ткани с невероятно ярким принтом ? и плотная футболка с лисичкой. Рисунок как будто нарисован на ткани, очень детализированно.

Сравнение. Ожидание / реальность 10 из 10.

Третий заказ бюджетная марка Шарлиз. Заказывала, как одежду для дома.

Цены просто ???. Красивый спортивный костюм за 1060 руб. Особенно понравилось качество брюк. Они очень удобные и стройнят.

Четвертый заказ марка AnyMalls. Решила готовится к суровой русской зиме и заказать шапки и варежки для прогулок с ребенком.

Подробный отзыв на

Шапка AnyMalls Айрин

Варежки AnyMalls Бежевый, бирюзовый (арт. W-J260-BIR.BEG)

Довольна своим заказом. Товары точно такие, как представлено на сайте.

Итог. Полтора года на сайте ЧикиРики. 4 заказа, в которых 20 товаров. Каждую неделю я слежу за новыми акциями. За это время открыла для себя много новых брендов. Все товары, которые я приобрела, пришли ожидаемого качества. Для меня сайт распродаж ЧикиРики является средством для расслабления. Главное знать меру,а не покупать всё подряд только потому, что товар продаётся по хорошей цене. Иначе и правда можно стать шопоголиком. Если выбирать вещи с умом, по мере необходимости, то ЧикиРики поможет сэкономить копеечку в семейном бюджете.

Удачных Вам покупок!

Rebel_Bloomрекомендует
09.10.2018
ТОже люблю выгодно покупки совершать! А оплата-доставка как производятся?
09.10.2018
На сайте несколько вариантов доставки. Я обычно Боксберри использую. Оплата возможна, как на сайте (за неё можно получить дополнительную скидку на некоторых акциях), так и при получении. Кстати, теперь ещё и функцию кэшбек добавили. Мелочь, а приятно))
09.10.2018
Я тоже с рождением малыша подсела на интернет-шоппинг) Но я на аналогичном сайте распродаж закупаюсь, называется Mamsy.
09.10.2018
И там я тоже сижу Big smile но пока ничего не заказывала) на ЧикиРики удобнее просматривать акции, так что отдаю предпочтение именно ему))
09.10.2018
Впервые слышу об этом сайте,спасибо за отзыв!
Спасибо за новое открытие. Я никогда об этом сайте не слышала. Кину в закладки, чтобы не потерять.
Спасибо. Не слышала о таком. В закладки
09.10.2018
Тоже периодически смотрю Чики-Рики, правда, заказывала пока только детское. В свое время была очень выгодная распродажа флисовых костюмов Бамбинизон)
отличный ресурс Party и у Вас классные покупки)
09.10.2018
Спасибо, тоже на Бамбинизон заглядываюсь?Думаю купить, когда малыш подрастет))
09.10.2018
мы наоборот брали грудничку, очень удобно ) и детям постарше тоже можно купить такой комбез)
09.10.2018
Никогда не слышала о таком, интересно)
09.10.2018
Интересный сайт! Загляну, пожалуй.
Очень понравилось Ваше платье Вишня, обожаю такой фасон Love
09.10.2018
Бодики прикольные, чем-то некстовские напоминают, да и цена за 5шт вполне не плохая.
09.10.2018
Не покупала некстовские, но знаю, что у них хорошее качество) Luvable friends тоже на уровне?
09.10.2018
Вероничка.,Мося Борисеева, listok44, Ilonjan, maximovaa 2 спасибо? рада, что пригодилось ?
09.10.2018
Даже не слышала о таком сайте, теперь захотелось там погулять)
09.10.2018
О это очень затягивает Big smile
Отличный сайт.
23.02.2019
Спасибо за наводку, сохраню в закладки ?
Какие замечательные вещи!