Опубликовано 2 Май, 2016 - 13:40

Ставлю 5 звёзд, так как этот крем пока что лучший из проверенных мной аналогичных средств. Долгие годы я просто пользовалась тональным кремом. У меня не очень ровный цвет кожи, особенно это заметно весной. Тон кожи не светлый и не тёмный (что-то среднее). При этом веснушки и пигментные пятна весной доставляют много неприятных моментов. Обычно я справлялась тональным кремом. Однажды увидела ВВ крем-корректор в фирменном магазине, по цене ниже тонального крема. Удивило то, что на упаковке написано "универсальный тон". Продавец уверила в том, что крем подстраивается под любой тон кожи. Не очень поверила, но купила (цена не очень высокая). По виду средство не очень жидкое и гораздо светлее моего естественного оттенка кожи. Очень легко наносится, не скатывается, делает тон кожи более ровным и выглядит очень естественно. Действительно, идеально подошёл мне. Про пункт о сужении пор (обещанный на упаковке) я не могу ничего сказать, но первые два обещания про ровную текстуру и сияющую кожу - правда. К слову: кожа жирная, из-за этого иногда есть воспаления и неровный цвет лица.

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • SPF 15
  • Выглядит естесственно
  • Доступная цена
  • Не виден на лице
  • Освежает
  • Ровный цвет лица
  • Сияющая кожа