Сразу скажу, размер груди второй полный. 33 года. Мать 3х детей. Самому младшему 3 года.
Крем очень понравился. Пользуюсь почти месяц. Наношу его каждый вечер, иногда и утром, на грудь, шею и лицо. Прежде чем купить этот крем, читала отзывы на английском сайте "[ссылка]", отзывов больше положительных, чем нет, но люди ожидают от крема подтягивающего эффекта, а добиваются только упругости и глубокого увлажнения кожи груди, только поэтому и дают маленькие оценки крему. Будем реалистами - смотря что подтягивать. У меня грудь не в очень плачевном состоянии и я уже наблюдаю изменения в лучшую сторону. Одной женщине этот крем больше понравился как подтягивающий лицо, скорее зону подбородка, а не грудь. Я решила и кожу лица подтянуть - довольна. Лицо утром очень отдохнувшее и увлажненное.
Все пишут, что сам по себе крем не плохой.
Хорошая, плотная, удобная упаковка.
Содержит: эластин, каллоген, витамин Е и многие другие полезные для красоты кожи ингредиенты и главное - никакой химии!!! Можно пользоваться и при беременности и при кормлении грудью.
Я еще льняное масло принимаю во внутрь, если слышали, оно увеличивает грудь, принимаю месяц по 2 стол. ложки в день, в два приема: утром и вечером. В начале приема масла почувствовала боль и неприятное набухание в груди (после 2х-3х недель приема масла), даже обрадовалась - грудь растет!!!, но были неприятные ощущения внутри грудей (слово-то какое, но для ясности). Массировала кремом "Palmer's" и все равно принимала льняное масло и неприятные ощущения в груди исчезли, благодаря массажу, конечно.
Крем убрал мои легкие "ушки" между плечом и грудью, около зоны подмышек, кожа груди стала очень упругой и нежной. И лицо на утро очень гладкое и увлажненное. Советую всем наносить крем и на лицо (и под глаза) и на шею и на саму грудь. И никакие другие кремы уже не нужны, т.к крем очень питательный.
Крем белый, легкой консистенции, с приятным запахом какао, легко наносится на кожу, хотя сам по себе чуть-чуть липкий, но при впитывании в кожу никаких липких ощущений не остается.
Если будут катышки при нанесении (пардон), нужно при приёме душа мочалкой натереть места груди, шеи и всех тех мест, куда хотите наносить крем, я мочалюсь раз в неделю(т.к.чувствительная кожа) и никаких катышек не бывает при нанесении крема.
Не обязательно принимать душ перед каждым нанесением крема и смывать его не надо.
По-любому хорошая вещь, хороший состав, включает в себя самое полезное для красоты и здоровья кожи. Ну и витаминки пейте.
Очень экономичый крем, хватает на долго, хотя при покупке кажется, что тюб пустоват на половину. Пользуюсь месяц, а тюб еще прилично полный, но 2ую упаковку недавно прикупила заранее.