Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 13:00

Решила как-то купить эту подводку. Больше я, конечно, пользуюсь карандашами для глаз. Их мне и смыть легче, и подкорректировать проще. Но оказалось, что подводка тоже не так уж и плоха. Данную подводку выбирала, глядя на отзывы других людей. Купила черную, №1 кажется. Пользоваться сначала сложно, так как кисточка очень тонкая, ровную линию провести сложно. Поэтому я провожу линию частями, так получается ровнее. Со временем я научилась проводить сплошную линию, но иногда ошибаюсь. Думаю и это поправимо! Этой подводкой можно проводить как тонкие, так и довольно толстые линии. Не получилось провести тонкую? Тогда я делаю из нее идеальную толстую.

тонкая линия1

Минус - это цена. Я заплатила где-то 350 руб. Но подводка весьма экономична, хватит надолго.

тонкая линия2

И еще один нюанс. Я всегда пользовалась подводкой поверх теней, но в последнее время почему-то кожа на веке стала пощипывать. Не знаю, может это такая моя реакция на смешение теней и подводки? В любом случае, теперь стараюсь использовать минимум теней или провожу ей по веку без них, и ничего не щипит. Снимаю одну звезду только за это.

линия потолще

Прилагаю фото линий разной толщины. Не судите строго, пока учусь:)

толстая линия
Достоинства
  • Стойкая
  • Тоненькая кисточка
Недостатки
  • Иногда были неприятные ощущения
Anastasia999рекомендует