Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 00:38

Здравствуйте, добро пожаловать в отзыв!

⭐ 20 апреля вышла новинка кинопроката - фильм "Вызов", реклама которого была чуть ли не изо всех утюгов. Да и на первом канале за год до премьеры крутили видео, как наши актеры проходят отбор, как шла подготовка к съемке.

⭐ Чем может удивить данный фильм? Большая часть видеосъемки снята в космосе, это целых 50 минут, чистого видео без компьютерной обработки.

⭐ Что еще удивительного? Как происходит подготовка наших космонавтов, мне вот лично это было интересно.

⭐ Режиссёр Клим Шипенко известен по фильму "Салют 7". Мне кажется что он скажем так "заболел" этой темой- космос,и наконец-то осуществил свою мечту : снять фильм на МКС, и даже есть кадры из открытого космоса. Клим Шипенко выступает как режиссёр, так и оператор, ведь на космической станции мало места, и не поместилась бы вся съёмочная группа.

⭐ На космос можно смотреть бесконечно. Он великолепен! И надо быть очень смелым человеком, чтобы полететь туда, я имею в виду Юлию Пересильд, это действительно подвиг, мало ли что может случиться. Съёмки с МКС завораживают, и хочется еще посмотреть, как прекрасна наша Земля.

⭐ Фильм длится больше 2- часов, довольно динамично, интересно на мой вкус, и так быстро заканчивается.

⭐ Что еще мы можем увидеть, кроме космоса? Это космическая медицина, если так можно назвать. Медицина должна идти вперед, без каких-либо границ.

Зрелищно, впечатляюще. Космос стал чуточку ближе.

Что касаемо меня, я бы не хотела вот так, где-то зависнуть в космосе, высоты боюсь. А вы бы хотели в космос?

Рекомендую.

Искатель истинн...рекомендует