Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 01:14

Первый наш поильник, как и первую нашу соску нам подарила бабушка. Долго она его выбирала и остановилась на поильнике непроливайке с ручками и крышкой «ПОМА», и не прогадала. Правда первый наш поильник прожил всего неделю, доча кинула его на плиточный кухонный пол со своего стульчика и у него разбилась пластиковая чаша. Бабушка на следующий день нам купила точно такой же, только другого цвета. Крышка от разбитого поильника осталась цела и пригодилась нам для второго. Сделан он очень хорошо, ничто нигде не болтается, ребенок цепко держит его своей ручкой, благодаря силиконовым вставкам. Носик удобный для питья, ребенок быстро с ним освоился и выдирал из наших рук, чтоб пить самостоятельно.

Из минусов:

Внутренняя силиконовая вставка иногда выпадает, и приходится его раскручивать и вставлять ее руками, иначе он начинает протекать.

Хрупкая пластмассовая чаша, отсутствие дополнительной защиты от разбивания при падении.

едим брокколи и поильник под рукой

Есть и несомненный плюс это крышка, чтобы не пачкался носик. Мы ее конечно постоянно теряли, зато у нас была такая же крышка от первого разбитого поильника и долго искать не приходилось.

Второй поильник дожил до исполнения года ребенку, и не выдержав вечных падений на пол тоже разбился. Если бы это случилось летом, я сразу же побежала за новым, а так появился повод, научится пить из кружки самостоятельно.

Благодаря поильнику ребенок после исполнения года сам пьет из кружки, скорей всего начала бы пить и раньше, просто не зачем было пробовать. Для прогулок мы приобрели третий поильник другой марки, он смориться прочнее, интересно, сколько он продержится.

Достоинства
  • Дополнительная защитная крышка
  • Силиконовый носик и вставки на ручках
Недостатки
  • Выпадающий силиконовый клапан
  • Хрупкая чаша
Ketrin69рекомендует
30.09.2014
Удивительная малышка брокколи ест.Smile Мою племяшу не обманешь ничем плюет на эту капусту
01.10.2014
Она еще цветную обожает, за уши не оттащишь Smile
18.10.2014
Ахах, как мне знакома ситуация размазывания всего по столу... Big smile первый так не делал, а вот второй малыш каждый день и счастья полные штаны.. Smile

Красивый поильничек!
15.11.2015
У вас он тоже кособокий ? Или у нас брачный экземпляр?