Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 15:33

Этот топпер я купила в интернет-магазине Beauty Home. "Создай неповторимый дизайн ногтей с верхним покрытием в виде снежинок"-зазывал производитель. Роль снежинок выполняют должны выполнять белые пятигранники и радужные блёстки.

Когда посылка пришла и я достала бутылёк, моё радостное предвкушение сменилось недоумением- а где же обещанные снежинки?

Ах, вот они, на дне. Потрясла, блёстки всплыли, а белые пятигранники не собирались покидать дно. Потрясла подольше. Пятигранники лениво поднялись. Потрясла ещё. Получилась красотища- это было то, что и привлекло моё внимание на фото интернет-магазина. Да это настоящий стеклянный шар со снегом и блёстками внутри!

Объём большой-10 мл, кисточка удобная, длинная.

Дольше начался аттракцион с названием "Попробуй поймай!" Потому что хрен ты поймаешь поймать белый кружочек очень сложно,только если он застрял в кисточке. Блёстки тоже не особо рвались остаться на кисточке. Я водила и водила кисточкой, в надежде,что что-то останется на ногте. С кисточки обильно стекала прозрачная база, а снежинки никак не хотели дислоцировать!

Извините, но у меня абсолютно нет желания плясать с бубном вокруг этого лака, выковыривая эти блёстки! Например, в топпер Special effect производитель блёсток не пожалел и достаточно даже одного слоя.

Так что теперь этот лак стоит у меня без дела,выполняя декоративную функцию "шара" со снегом.

Достоинства
  • *большой объем
Недостатки
  • Мало блесток
Winkieне рекомендует
24.04.2015
когда осядет половину жидкости отлейте,лака станет меньше,зато топ примет нужную консистенцию и не будет стоять без дела)))
24.04.2015
Кстати да, хорошая идея. Спасибо за подсказку))