Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 07:20

Собираем с ребенком фишки из круассанов уже несколько лет. Раз в полгода выходит новая серия и мы начинам собирать ее коллекцию. Губка Боб Чипикао мы собираем уже 5 месяцев и почти все фишки из коллекции у нас есть. А их всего 100 штук: 90 штук картонных и 10 штук, железных - они считаются коллекционные. И очень редко встречаются. Вот например, в одной коробке 25 шт. круассанов и не факт, что хотя бы один попадется из них с железной фишкой.

Продаются круассаны в любом продуктовом магазине, цена зависит от акции и места приобретения. В среднем 22-40 рублей. Чипикао продается в упаковке, в которой находится один круассан, но большой.

Я сразу знаю, не вскрывая упаковку, какая там фишка: железная или картонная. А секрет до безобразия простой и не менялся с момента выхода первых чипикао. Этим способом собирала абсолютно все коллекции.

СЕКРЕТ, КАК НАЙТИ ЖЕЛЕЗНУЮ ФИШКУ В ЧИПИКАО ГУБКА БОБ!

Все просто! На лицевой стороне упаковке, где дата со сроком годности, есть буква. В зависимости от того, какая фишка там находится и будет стоять буква. Буква А - картонная фишка внутри. Буква Б - железная, коллекционная фишка. Вот так легко и просто определяем, какая фишка внутри. И с легкость ищем себе железную фишку Губка Боб.

Не смотря на то, что в коллекции огромное колличество фишек, повторов у нас целая куча. Каждая имеющаяся у нас фишка, как минимум один раз повторялась. А некоторые и по 3-4 раза повторяются. Мы даже не распечатываем повторки, они так и остаются в упаковке.

Железные фишки чипикао губка боб

Железных в коллекции всего 10. У нас только 8. И опять же, повторки из них. Очень обидно. Надеюсь, что мы в скором времени собирем не достающие фишки.

Храним все фишки в коробке от игрушки. Она уже полная у нас.

Вот наша огромная коллекция фишек от Чипикао Губка Боб.

В фишки мы собираем, не только для коллекционирования. Но в них играем. На оборотной стороне фишки имеются рисунки с цифрами - сила. Определяемся, по какой силе играем и начинаем игру. Та фишка, на которой большая цифра - тот и забирает остальные фишки. Играем до тех пор пока у одного из игрока не закончатся фишки,.

К покупке чипикао рекомендую, это не только вкусно, но и интересно.

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Фишки
Платошинарекомендует
Круассаны видела, а вот про фишки не знала.
Ооо...вспомнились старые добрые чупакэпсы из детства😁👍
13.10.2020
Фишки Love Уже не помню сколько лет назад видела их и играла
Надо бы за круассанами сходить Big smile
26.05.2021
Мне такие не встречались. Sad Солидная у вас уже коллекция Laughing out loud