Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 11:38

Привет, красавицы!

Расскажу вам о средстве, за которым я каждый раз возвращаюсь на сайт Пьер Рико. Я пробовала много различных пилингов и этот продукт от Пьер Рико пока лидер в моем личном рейтинге.

Где купить: Официальный сайт Dr. Pierre Ricaud.

Цена: 650 рублей без скидок.

Объем: 50 мл.

Упакован в пластиковый белый тюбик с перламутровым отливом, как и большинство уходовых средств Dr. Pierre Ricaud. Дизайн довольно простой, но выглядит средство прилично и не дешево.

Крышечка защелкивается надежно, без вашего ведома средство из тюбика никуда не сможет убежать))).

Вся информация на упаковке на английском, но имеется наклеечка с описанием на русском языке. Прилагаю фото, на нем же виден и состав.

Сам пилинг белого цвета (ну на основе белой глины же) с мелкими вкраплениями. Есть слабовыраженный легкий запах. Чем пахнет не пойму, но не неприятно.

Наносится на кожу легко, смывается тоже. Скрабирует очень хорошо, но в то же время нежно, кожу не царапает.

Кожа после просто восторг! Чистая, матовая, на ощупь шелк! Такого эффекта я не чувствовала ни от одного скраба. Не удивительно, что он стал моим любимчиком, покупаю уже не в первый раз и буду покупать. И вам советую!

Кстати часто на сайте Пьер Рико его можно купить по акции или в паре с кремом для умывания, тоже очень хорошим. Отзыв на него будет позже. Поэтому заглядывайте ко мне еще))).

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Кожа свежая и гладкая
  • Экономный
Недостатки
  • Не обнаружила
Julemaniaрекомендует