Опубликовано 24 Май, 2016 - 02:36

Доброго времени суток!

Этот отзыв посвящаю дополнительному заработку в сети интернет. Отзыв будет полезен молодым мамочкам сидящим в декрете, студентам, пенсионерам, да и тем, кто пытается хоть как-то где-то лишнюю копеечку заработать .

Есть такой сервис рекламы и биржы постинга в социальных сервисах рунета под названием [ссылка] .

Данный ресурс позволяет продвигать рекламу посредством социальных сетей, форумов и Ютуба.

Рекламодатель оплачивают денежные средства сайту, заказывает лайки и раскрутку групп или набирает подписчиков и просмотры, а исполнители все это выполняют за определенное вознаграждение. Администрация на сайте следит за соблюдением правил сайта.

Цель заданий проста, главное не лениться и трудиться.

Перед тем как взять задание в работу, внимательно прочитайте условия выполнения, чтобы потом не было спорных ситуаций и штрафов за не выполненное задание.

Регистрация на сайте довольна простая, ничего сложного в ней нет, в один клик и вы уже зарегистрированный пользователь этого сайта.

Я сижу в двух сервисах это Вконтакте, выполняю задания-ставлю лайки, подписываюсь в группы, оставляю посты на своей стене рекламного характера.

Стоимость заданий Вконтакте колеблется от 1,80 до 10 рублей, все зависит от сложности задания. Обычный пост на стену с целью публикации заметки 2,50. Стоимость написания уникального комментария 150-200 знаков составит до 10 рублей.

Для оставления комментарий и постов на стене, чтобы не засорять свою страницу, я рекомендую вам завести еще одну страницу и добавить туда как можно больше друзей и реальных фотографий и чтоб имя с фамилией тоже были реальными, а не фейковыми. Иначе вас могут отправить в бан, что не желательно .

Чем больше у вас будет друзей Вконтакте, тем больше заданий вам будет доступно. Заказчики любят такие страницы и при заказе всегда указывают количество друзей от 500 человек и возраст от 20 лет и старше.

В Ютубе я просматриваю видеоролики и оставляю небольшие комментарии по теме видео, чтобы не было похоже на заказной комментарий.

Расценки на Ютубе за просмотр и подписку на канал составляет -2,50. Комментарий также 2,50.

Все очень просто, я люблю работать на Ютубе, пока мой отзыв проходит модерацию, я наливаю себе чай или кофе, захожу на сайт ФорумОк, загружаю видеоролики просматриваю их и получаю свои денежки.

Оплата начисляется после проверки заданий, вы сначала выполняете задание, а потом отправляете его на проверку, задания проверяются до 7 дней. Обычно у меня они в течении 2-х дней проходят проверку, все задания проверку успешно прошли и ни одного отклоненного не было.

Как правильно делать Урлы (ссылки на выполненные задания ) я приложила вам в скрине.

На сайте я зарегистрирована с 06 апреля 2016 года.На сайте бываю редко и заработала всего лишь 322 рубля.
Если бывать чаще и активно работать на сайте, то моя сумма это лишь мизер в интернет заработке.

Предлагаю вам скрин с моим заработком.

Минимальная сумма для вывода составляет 200 рублей.

Вывод средств производится на кошелек Webmoney в течение 2-5 рабочих дней (возможны задержки в случае праздничных и выходных дней).

Денежные средства поступают на счет быстро, что является большим плюсом.

Все главные и важные факты работы на этом сайте я вам описала ,остается лишь пожелать успехов в интернет-заработке!

Сайт я рекомендую, если у вас есть свободное время и вы хотите его провести на сайте [ссылка], то Добро Пожаловать!

О других видах моего заработка, вы можете прочесть вот здесь;

Спасибо за внимание к моему отзыву и До Новых Встреч Друзья!

Glam_RoZeрекомендует
24.05.2016
Я одного не поняла, просмотр на youtube засчитывается, когда там под видео идешь по ссылке "поделиться"? Я может в танке, но перечитала дважды отзыв и не врубилась. Stare
24.05.2016
veluat нужно на Ютубе ролик полностью посмотреть,если ролик более 10 минут,то достаточно 10 минут. Если будет написано в задании поделится ,то вы делитесь,если нет ,то нет,а просмотр на это не влияет
интересно конечно, но боюсь времени у меня не хватит
Интересная информация Smile
Заинтересовал ФорумОк, беру в закладки Wink
24.05.2016
По свободе загляну на этот сайт.
Очень давно начинала свою "карьеру" в сети с подобных ресурсов... Вы доступно отзыв написали, интересно было прочитать.
24.05.2016
слышала о подобных сайтах, если нечем будет заняться - займусь
24.05.2016
Спасибо за ссылку, загляну!
Интересная информация Wink
24.05.2016
Эх,я в декрете с двумя ничего не успеваю... Заберу в закладки,надеюсь,появится время когда в сад пойдут
24.05.2016
Не знала про этот ресурс. Надо тоже на нем зарегистрироваться, лишними денежки точно не будут.
24.05.2016
320 рублей это за сколько времени работы? Месяц? Только счёта за электричество покрывают эти деньги)
24.05.2016
Интересно было почитать, но, пожалуй, не мой вариант "подработки"
24.05.2016
Очень любопытно. Совсем не сложный заработок в сети.
24.05.2016
у меня на это времени не хватит
полезный сайт Smile
24.05.2016
Не слышала об этом ресурсе, надо ознакомиться поподробней Smile
24.05.2016
Неплохой сайт. Надо попробовать. Когда заняться нечем, можно получить немного почти халявных денежек Wink
24.05.2016
Сколько же сейчас всевозможных сайтов для заработка в Интернете развелось! Big smile
24.05.2016
Интересно, но меня нет в соц. сетях Smile
24.05.2016
А мне ролики не все подряд интересны, не выдержу я 10 минут смотреть видео, которое не цепляет
Надо попробовать в свободное время. Не знала о такой возможности. Спасибо Smile
24.05.2016
Добавлю, пожалуй, этот сайт в закладки! Wink
Жаль, я покинула контакт
24.05.2016
Ох,нет, точно не для меня! Я на ютуб заглядываю только ночью,когда ребенок уснёт,и смотрю,исключительно,только то, что хочу смотреть сама Smile
Спасибо за подробный отзыв Smile
Очень интересненько. ...
24.05.2016
Спасибо за отзыв. Интересный ресурс.
24.05.2016
Была на этом сайте, но как-то особо то ли не разобралась, то ли не поняла смысл заданий, в общем ушла ни с чем
интересный сайтик Smile всё просто и доступно Smile
если будет время, загляну
Не знала о таком)
24.05.2016
Не слышала еще о таком сервисе! Очень интересно было почитать!!!
никогда не слышала про этот сайт)) надо заглянуть!
24.05.2016
Интересно, положу в закладки, только вот со свободным временем совсем плохо Wink
Спасибо за интересную информацию - взяла на заметку Smile
24.05.2016
Хоть и интересно туда заглянуть, но и время нужно. Smile
Интересно было почитать))) Как-нибудь загляну на этот сайт Smile
24.05.2016
для создания дополнительной страницы и привлечения туда друзей много времени потребуется
Интересный вид заработка. Не знакома с ним
Ещё 59 комментариев