Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 18:36

Я начала пользоваться косметикой года 3 назад и за все это время пользовалась только "масс-маркетом". Но в один прекрасный день поняла, что нужно попробовать и "люкс". Я решила начать именно с Dior. Меня всегда привлекал стенд с этой косметикой. И вот этим летом я наткнулась на летнюю коллекцию от данного бренда. Больше всего на тот момент я нуждалась в новой пудре, поэтому свой выбор остановила именно на данном продукте. Что сказать? Упаковка шикарная. Бархатный чехол, металлическая глянцевая крышка, защитное покрытие, огромное зеркало и очень мягкая и удобная кисть. Пудра состоит из трех оттенков. 1й верхний - светлый (можно использовать как хайлайтер или смешивать с другими слоями, для достижения более светлого оттенка), 2й средний - румяна (перламутровые), 3й нижний - основной цвет. Пудра очень мягкая, мелкого помола, приятно пахнет. Она хорошо выравнивает тон кожи, однако серьезные прыщи не скроет. Стойкость средняя - около пяти часов. Ставлю пудре твердую четверку, даже с плюсом. Но я покупкой довольна, тем более что вес - 13,5 г и хватит очень на долго)))
Кристина4733рекомендует