Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 09:32

Расскажу про случай с подругой. У нее прошло 4 месяца после родов и случилась задержка. Она сделала этот тест Клеар Блю и он ей показал +. Она так испугалась звонит мне и говорит "Кажется я опять беременна, Клеар Блю плюсик показал". А я ей говорю, попробуй обычный Эвитест , меня никогда не подводил. Она сделала Эви и он показал одну полоску, мы облегченно вздохнули, пронесло.Потом она проверилась у врача и беременность не подтвердилась, так что Клеар Блю только зря заставил поволноваться и показал ложный результат.В общем не советую данные тесты, они и дорого стоят и не точные.Предпочитаю обычные тест полоски.

Недостатки
  • дорогой
  • ложноположительный результат
Nataly19не рекомендует
14.10.2016
Так же показал ложныйположительный результат больше никогда его брать не буду
  • 09.10.2011
    Первый рз использовала клеарблю цифровой несколько лет назад. Было подозрение на беременность, не пожалела 700 рублей и купила с градацие срока. Тест показал отрицательный результат. Так оно и оплучилось.
  • 08.04.2013
    самый лучший, все признаки беременности гинеколог даже поставил беременность под вопросом, делаю эвитест из пяти один положительный, нашла кое как этот тест, сегодня первый день задержки тест пока не делала, с первой беременностью было так же эвитест не показывал беременность а тест Clearblue…
  • При задержке 6 дней пошла в аптеку за тестом..... Сначала купила самый дешевый за 10 рублей - результат положительный, потом пошла купила Evitest (2 пачки по 2 теста в каждой) - все положительные, потом купила Frautest (2 теста в пачке) - оба положительные.
  • 07.08.2013
    В августе 2013 года пралиновали с мужем ребенка и по пути домой зали в аптеку купить тест на беременность. Купила пару один clearblue и evitest. Ну проверила два теста, оказались отрицателыми, когда поехала на работу зашла по пути в фармакор решила там купить и офигела там он 254 рубля стоит!!!