Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 19:24

Всем здравствуйте!

Если честно, была немного удивлена, увидев в ленте отзывов такую тему. И самое интересное, на днях я как раз разбирала коробку с мелкими игрушками и сортировала их. Поэтому сегодня хочу показать, что накопилось у нас примерно лет за 7-8.

Сразу скажу, что сейчас я противник разных боксов и киндер-сюрпризов. Раньше покупали, нам дарили, выигрывали в разных конкурсах. Оттуда все и набралось.

Герои мультфильмов

Это моя любимая категория. Мультфильмы любят почти все, даже взрослые смотрят с удовольствием.

Где-то на заднем фоне лежит попугай Кеша, игрушка моего супруга!

Маша и медведь.

Первый сезон обожала сама, ждала новые серии. А после того, как озвучивать стала другая девочка, все, смотреть больше не могу. Не то.

Бегемоты

Считаю жалкой пародией на бегемотов нашего детства.

Условно набор для девочки

Просто собрала вместе игрушки для девочек.

Набор для мальчика

По тому же принципу, но для мальчика

Девочки. Самые разные

Куда-то делось качество фото, где они все вместе

Миньоны

Трое на заднем плане - это игрушки еще из Макдоналдса. Мы были в гостях у родных в Тюмени и сводили детей поесть любимой картошки. Им попались такие миньоны. Ну и киндеры добавились сюда же.

Ну и завры и скрепыши из супермаркетов

Думаю, это добро есть у многих.

За это время не так много игрушек, у многих гораздо больше всего. Но я рада, что у нас так. В нашей квартире не так много лишнего пространства для хранения, плюс, все эти траты точно не в пользу семейному бюджету.

С этими игрушками никто из детей сейчас не играет. На полки сувениры я не ставлю, потому что это плюс время к уборке. Поэтому, я приняла решение выложить их на Авито. Возможно, кому-то они понравятся. С одной стороны, вроде и жалко, а с другой, я буду рада хоть немного убавить количество вещей в доме.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Радость детям
Недостатки
  • Могут накапливать пыль
ДианаАбсрекомендует