Опубликовано 30 Июль, 2011 - 18:16

тушь можно приобрести в магазинах "летуаль", "улыбка радуги" и "новая заря" по цене 150-200 рублей.

по эффекту на ресницах, способу нанесеня, консистенции самой туши мне тушь от "вивьен" показалась похожей на "телескопик" от "лореаль".

пользуюсь тушью "cabaret" где-то месяц. консистенцию туши довольно жидкая, цвет хороший глубокий чёрный. сохнет довольно долго. когда накрашенные реснички высыхают, становятся непластичными, как бы неподвижными. тушь даёт классический эффект накладных ресниц. но хочу заметить, что объем она даёт такой: реснички не пышные, но при этом каждая из них хорошо утолщена, удлинена засчёт приподнимающего эффекта щёточки. но, чтобы накраситься ей аккуратно и красиво, нужно иметь терпение, потому что она довольно сильно склеивает речснички. вобщем, если торопиться театрального объёма вы не получите (это видно на первой фотке, которую я выложила). щеточка у туши пластиковая, по строению чем-то похожа на щёточку-ловушку у туши от "мейбиллин". щёточка хорошо расчёсывает ресницы от самых корней. из-за своего небольшого размера она как-бы приподнимает реснички от корней. да приподнимает так хорошо, как будто я завила их кёрлером. но, что больше всего меня порадовало в этой туши - это то, что она не отпечатывается под бровью даже после целого дня носки, хотя почти все мои туши этим грешат, а также она не осыпается.

хочу ещё добавить про упаковкy. она очень стильная! сделана под ретро, напоминает старенькие туши, которыми пользовалась мама.
даша растеряшарекомендует
30.07.2011
Ресницы у Вас обалденные! Laughing out loud Love
30.07.2011
дело-то не в туши, а в Ваших красивых ресницах. Насчет качества туши сомневаюсь... А Вам с Вашей длиной ресниц только туши рекламировать Smile
Ловите плюсик Smile
спасибо за добрые слова)
но я всё же постаралась объективно отразить впечатление от туши в моём отзыве. несмотря на то, что тушь от вивьен бюджетная, всё же она не уступает по качеству многим дорогим.
31.07.2011
Ресницы просто шикарные, а с тушью так вообще огроменные. Очень красиво.
31.07.2011
СУПЕР!!! +
02.08.2011
красивые глаза, ну а ресницы просто потрясные!!!)
02.08.2011
еще один хороший отзыв об этой туши, а мне все никак не добраться до "летуаля"
выглядите очень эффектно)
12.10.2011
Я впервые вижу ТАКИЕ РЕСНИЦЫ!У Вас они без туши, как мои накрашенные, даже еще лучше. С такими можно вообще без макияжа ходить - красотища! Точно свои, ненарощенные?
спасибо за добрые слова) ресницы мои
27.11.2011
ресницы просто офигенные )) завидую по хорошему))
15.01.2012
Да, ресницы - просто сказка! Нет.. Мечта! ) А у вас на первой фотке - линзы, да?
Alkins7, спасибо!
да, в тот день я надела голубые линзы.
17.01.2012
Очень красивый цвет глаз с такими линзами) А не подскажете - какими вы пользуетесь? (я тоже иногда ношу цветные линзы) Smile
Алкинс, прошу прощения, что долго не отвечала. У меня линзы Ophthalmix Colors цвет небесно-голубой, это лучшие и самые красивые цветные линзы, на мой взгляд.
07.02.2012
даша растеряша, спасибо) а напишите о них отзыв) буду ждать Wink
окей)
28.05.2012
Девочкиииии! Я щас зареву Sad( !!!Научите меня ею пользоваться,а?! Я чет вообще не могу её "распробовать"..у меня вообще не разделяет,натурально "лапы паука" получаются: комочки, слипшиеся ресницы, и вообще размазня какая то...фуууу. Как же мне её полюбить то? Big smile А то я уже собралась гневный отзыв написать..и стыдно стало, неужто я одна такая"руки-крюки"...все ж красятся,причем довольно недурно.
можете с чистой совестью писать гневный отзыв. я месяц назад покупала новый тюбик этой туши, так через неделю мне её захотелось просто закопать Laughing out loud
30.05.2012
вот бесит она меня,денег жалко...когда покупала Кабаре прям руки чесались ещё какую-нибудь фигню взять, схватила до кучи питерскую "гуталинку"(она же "плевалка",но этот эпитет мне не нравится) и хорошей кисточкой как то накрасилась ею,так по мне лучше такая за 20 рублей или вообще без туши чем вот с таким кашмарищем после Кабаре. Разочаровалась я конечно, Эвенталиста то вообще была божественной тушью -"открыл-накрасился-закрыл-радуешься".
а я сейчас "Фам Фаталь" пользуюсь: вроде довольна)
31.05.2012
вот да, тоже планирую её "попробовать"))
17.09.2012
Ох какие глаза!Какие ресницы!За такие стрелялись раньше)Не знаю как тушь,смотрела только на глаза! Love
Dante_Dark, ваш пост улыбнул) спасииибо!
17.12.2012
красивые глаза, у вас свои ресницы очень красивые!)))
Хэппи Мама, спасибо за добрые слова Shy
08.03.2013