Опубликовано 21 Июль, 2012 - 18:29

Из Нубийской серии это моё 1, 2, 3 ... 4-е мыло.
О мыле: Абрикосовое масло и дикий мед.
Состав: 100% растительное мыло: масло Ши, кокосовое масло и / или пальмовое масло, масло абрикоса, Nigella Sativa (черный тмин), мед, растительный глицерин, токоферол (витамин Е), минеральные пигменты или растительные цвета, смесь эфирных масел.

Абрикосове масло – смягчает
Масло Ши – исцеляет (целебные свойства)
Мед - традиционно используется в качестве антисептика, успокаивает кожу, уменьшает покраснение и заживляет раны.
Масло черного тмина ( Nigella Sativa) - целебные свойства, укрепляет иммунную систему, предотвращает внешние инфекции и увеличивает циркуляцию крови
Семя черного тмина - нежный пиллинг.

От меня:
Запах:
Все мыла нубийской серии отличаются ярко выраженными запахами: кокос, манго, лемонграсс, конопля – они очень сильные, насыщенные, яркие и уникальные практически. Запах этого мыла очень похож на запах мыла с индийской коноплей и маслом Ним – практически один и тот же запах – смесь эфирных масел видимо одна и та же. Именно из-за этого я от мыла не была в восторге, именно потому, что ждала чего-то новенького, а тут снова конопля. Запах конечно божественный, очень приятный и манящий, но могли бы «наэфирничать» что-нибудь новенькое!
В действии:
* Как и все нубийские мыла пенится хорошо – визуально пены мало, по ощущению много – она кремовая.
* Тело после душа гладкое и приятное.
* Смывает обычную косметику без проблем.
* Кожу не стягивает (кожа жирная) – зимой однозначно будет сушить малость, другие мыла этой серии подсушивали незначительно.
* Тон лица выравнивается.
* еще в нем (как и в остальных) есть скрабирующие частички – черный тмин – меленькие, при смыливании мыла остаются на мыле, поэтому до кожи лица не доходят – массажируют ладошки.

Вывод: мыло отличное, отличный состав, обалденный запах! Если бы оно мне попалось первым (нежели чем конопляное) я бы была от него в восторге!

Покупала на американском сайте айхёрб (отзыв на магазин с кучей отзывов на покупки)
Ссылка на мыло - брусочек 141гр стоит 3,27$

_____________________________________________________

Другие мыла с натуральным составом:
Herban Cowboy Milled Soap, Dusk - мужское мыло

Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur мыло от черных точек

South of France Moisturizing Shea Butter - французское увлажняющее мыло с маслом Ши

Dr. Woods Кастильское с мятой и маслом Ши - жидкое мыло с мятой
КрутоVaрекомендует
21.07.2012
а состав то не плохой,с мёдом:) сильно пахучее не очень люблю :bigsmile:за отзыв +1
21.07.2012
Состав как и у всех нубийских - отличный! И запахи кстати у этой серии все яркие, насыщенные, сочные - но по мере использования (смыливания) этот запах становится не таким ярким и сильным - бледным как бы, нежным Smile !
21.07.2012
Какой хороший состав у мыла. Smile Давно хочу попробовать мыло марки Nubian. Посоветуйте, пожалуйста, с какого мыла лучше начать знакомство с этой маркой? Smile
21.07.2012
Sweet Dreams, спасибо что заглянули!
Вообще на момент заказа выбирать не приходится, хоть бы какое-нибудь урвать Laughing out loud - их постоянно нет на складе. В одну из посылок, посчастливилось мне - я положила сразу три разных - были на складе Smile
А вообще из того что я попробовала
манговое - увлажнение,
кокосовое - питательное,
конопляное с маслом Ним - антисептические, заживляющее,
с медом и абрикосовым маслом - тоже антисептические, заживляющее и увлажняющее.
У всех запахи яркие, моют отлично, душ принимать - блаженство, все в холодное время года немного подсушивают кожу лица, сейчас летом абсолютно не сушат. От всех четырех тон лица вырвнивается!
21.07.2012
и запах и состав порадовал+
21.07.2012
Спасибо за подробный ответ! Smile Да, выловить их будет не просто. Я как-то черное мыло этой марки заказать хотела, месяц его караулила, оно так и не появилось или же его быстро смели. Laughing out loud Пойду почитаю про другие виды. Smile
Iruna, спасибо за плюс Smile
Sweet Dreams, я до сих пор караулю черное мыло Smile
21.07.2012
+ Ждали чего-то новенького, а тут опять конопля Big smile Смешное мыло Big smile А в целом - очень заинтересовали, по описанию прямо-таки шикарное мыло Smile
21.07.2012
Purple, согласна, мыло шикарное, но вот конопляное весь кайф обломало Laughing out loud Даже немного обидно за медовое Smile
супер отзыв +++
Спасибо за отзыв! Очень познавательная информация!
22.07.2012
+ тоже хочу такое! только я для тела хочу Smile для лица итак много всего стоит Shy
22.07.2012
Я тоже эти мыла для душа использую, для лица тоже полно всего, для отзыва мою всегда каждым мылом для теста!
22.07.2012
По цвету мыло очень интересное. Wink
22.07.2012
состав впечатляет и даже на внешний вид оно качественное Smile
bss аватар
bss
22.07.2012
какое волшебное было...а состав вообще потрясающий Smile надо взять на заметку его, когда буду заказывать и его попробую Smile +
Цвет у мыла интересный)+
22.07.2012
спасибо за отзыв об этом мыле,подумывала его заказать!
+ захотелось попробовать такое
обожаю мыльные брусочки! +++
Как же я хочу перепробовать все цвета этих мыл!
Они все такие привлекательные,что прям не знаешь какое заказать,а на все сразу денег не хватит)
23.07.2012
Надо и мне как нибудь заказать из этой нубийской серии мыльце. Вам конечно плюс за информативный отзыв! Smile
24.07.2012
Класс - в составе черный тмин, люблю это маслице.
+ Какое хорошее мыло Smile
+.Стоит заказать.
24.07.2012
Великолепный состав! Но волосы наверно сушит, у меня всегда так с растительными шампунями или мылами. Для лица с удовольствием бы приобрела!
24.07.2012
Виринея, именно этим мылом волосы не мыла, но вот другими нубийскими мыла - мокрые волосы путаются ужасно, а как высыхают как солома в итоге!
Кристиночка возьму такое мыло + Smile
25.07.2012
Какое чудное Laughing out loud +
26.07.2012
нравится эта фирма! и состав, и цены - очень привлекательные
27.07.2012
+++
в закладки! полезные ссылочки в одном отзыве! Wink
27.07.2012
Инночка, спасибо!
28.07.2012
Ещё одно хорошее мыло Smile! Хотя, думаю, что у Nubian все мыло хорошее Smile! за отзыв +
29.07.2012
Соблазнительно выглядит! Такой красивый блеск!
30.07.2012
замечательный продукт. в следующий раз обязательно закажу+
30.07.2012
Меня эти мыла просто приводят в восторг.
У меня до мыла на Айхербе еще руки не дошли!