Опубликовано 19 Май, 2023 - 17:39

За свою цену не нашла аналога, который бы также эффективно помогал бороться с весом и не только. Начну с того что состав безопасный, жидкий каштан принимаю днем, нужно всего 2 капсулы во время или сразу после завтрака и обеда. Никаких неприятных ощущений в желудке после приема нет, он у меня чувствительный, поэтому это первое на что обращала внимание. Спустя неделю после приема я стала отмечать что ко мне вернулась бодрость, достаточно спать 7-8 часов и я встаю с постели нормально, нет в течение дня ощущения сонливости. Также хочу отметить реальный контроль аппетита, я стала кушать и понимать что я сытая, раньше выходя из-за стола рука тянулась еще за какой-нибудь конфеткой или печенькой) За счет приема каштана также восполняется дефицит витаминов, в нем есть и группа В и магний, стеариновая кислота. Отметила еще что с настроением все нормализовалось и нет необходимости для этого покупать шоколадки) С весом тоже дела обстоят отлично, уже -3, планирую продолжать прием дневного жиросжигателя)

Достоинства
  • Действует как мягкое снотворное
  • Придает энергию
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Нужно ждать результат
Кирсанова Елена...рекомендует
Официальный представитель Жидкий Каштан - Рубин
01.03.2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть ваши отзывы и на другие позиции бренда. Отличных результатов и приятных покупок, ваша команда Жидкий Каштан.