Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 07:28

300 долларов

Я не профессиональная спортсменка, но спорт и фитнес всегда присутствовали в моей жизни на хорошем любительском уровне. Поддерживаю физическую форму постоянно тренируясь 2-3 раза в неделю после работы в офисе. Предпочитаю бадминтон, бег и плавание. Всегда занимаюсь в профессиональной одежде и экипировке, из любимых брендов Under armour и Jordan. В процессе подготовки себя к каким либо турнирам или соревнованиям трудовых коллективов, всегда необходим тренер или персональный помощник, который контролирует интенсивность тренировки. Для таких целей у меня служит Polar V800. Это реально продвинутые спортивные часы для бега, плавания, велоспорта. Спортивные трансляции мировых первенств, демонстрируют именно эту модель на запястьях олимпийских чемпионов, что доказывает их проф.пригодность (это я про часы)

Для меня основным преимуществом является возможность выстроить персональную тренировку для достижения определенной цели. Часы будут навязчиво вибрировать и издавать звук, если выйти из графика тренировки.

Далеко не новость что успехом в достижении поставленных целей в спорте является контроль пульса. И Polar V800 с успехом вам помогут, но необходимо приобрести дополнительно датчик на грудь.

Плюсы:

1. Удобная программа на телефоне. Легко понятно и бесплатно скачивается. Быстро синхронизируется с iOS и android.

2. Точность измерения пульса.

3. Большое количество программ в мозгах часов. Просто выбираешь цель в телефоне, и часы сами выстраивают тренировку. И в процессе тренировки, часы будут вибрировать и пищать, если выйти из зоны необходимого пульса. Это нужная функция, и нет необходимости смотреть на часы в процессе занятий.

4. Очень полезная вещь для худеющих или кто на реабилитации.

5. Визуальная полоска прогресса за день. Нужно в профиле на телефоне выставить режим нагрузки на день, и часы будут показывать насколько вы выполняете свою физическую нагрузку в течение дня.

6. Контроль сна. Благодаря этой функции я подобрала оптимальные условия сна и восстановления. То есть где, как и в чем я сплю. Теперь я достигла 6 часов глубокого сна. В начале использования polar было 1,5 часа глубоко сна из 8 общих часов сна.

минусы:

1. Для девушки часы громоздкие.

2. Необходимо докупать датчик на грудь.

3. Дорого.

Недостатки
  • * дорого
БобрДобр_777рекомендует
01.06.2022
Всех приветствую! Пришёл сюда за советом, купил нагрудный пульсометр Polar H 10 а какие именно умные часы к ним подойдут не знаю. Мне нужны недорогие максимум до 10000р.Мне нужна минимальная информация пульс, темп, километры.