Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 12:07

Совсем скоро Новый год, это мой любимый праздник!! И мы уже начали подготовку, праздничная атмосфера буквально на каждом шагу и невозможно устоять, столько красоты вокруг!!

Икеа мой любимый магазин, в котором можно купить практически все что нужно для дома!! И конечно все для праздника. К 2018 году вышел новый каталог новогодних крашений. Мы уже купили несколько новинок. Хочу вам показать украшение, которе запало мне в душу с первого взгляда!

Милейший восхитительный Дед Мороз, которого я увидела, сразу покорил меня) такой мягкий, шапка налезла на глаза, белая бородка) я выбрала в сером цвете. Есть ещё с красным колпаком, высота их 32 см) также есть Дед Мороз в два раза больше) в общем, безумно милые игрушки, мягкие и приятные)) в отличном исполнении!

Каждый день им любуюсь! Для меня он безумно милый и конечно, он навевает такое праздничное настроение! Такой мягкий и уютный!))

я уже представляю, как замечательно он впишется в наш праздничный интерьер. Икеа всегда радует приятными вещицами, а уж новогодние украшения у них просто волшебные!! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
27.11.2017
Какая милота Smile Дед в моём вкусе)
27.11.2017
ну красавец, ничего не скажешь Laughing out loud
27.11.2017
Ой не могу, Laughing out loud какой он чудной этот Дед Мороз.
27.11.2017
Наступает пора,когда так хочется верить в чудеса! Милейший дедуля!
Милый такой) Люблю ИКЕЮ, жаль не с кем ездить((
Девочки, спасибо всем огромное!! Smile
Милейший просто, я реально никак не налюбуюсь, вот скоро опять в икею, хочется ещё набрать красоты к празднику и вообще, для дома Smile
Какой мииииилый! Прелесть!
27.11.2017
Какой он мимими) так и хочется снять с него шапку Laughing out loud
Симпатяга Smile
Аааа!!! Заверните мне такого! Shy
27.11.2017
Обязательно мне нужен такой! Все, решено Party поеду за своим дедулей. Сколько такой?
27.12.2017
Какой милашка!
box аватар
box
12.02.2018
Я видела такие девчонки сами шьют!
23.02.2018
- согласна Smile
11.10.2018
две недели назад была в икеа и не видела там такого чуда.
хочу себе, не могу.))