Опубликовано 6 Август, 2015 - 09:36

Добрый день мои любимые читатели и сегодня я хочу вас познакомить с новой расческой в моей коллекции, это расческа — Tangle Angel.

Заказывала здесь (здесь же и про расческу).

По-моему, если я не ошибаюсь, эти расчески появились недавно и так прочно завоевали сердца девушек...так как я непосредственная обладательница этого чуда — то я хочу рассказать, почему же? Что-же в ней такого?

У меня несколько расчесок подобного типа, есть и знаменитый Tangle Teezer, пользуюсь давно, но в чем же отличие?

Начнем с того, что у Ангела есть ручка и я считаю, что это самая удобная ручка, которую я встречала;

второе — зубчики — их кажется больше, да к тому же они чуточку помягче и эластичнее, мягко разделяют спутанные волосы, также они немного массируют кожу головы;

Третье — заявлено, что она термостойкая, антибактериальная и антистатическая, все это конечно не проверяемо, кроме антистатика, волосы действительно не пушатся и не встают вихрем...Если заявлено, то думаю, что действительно так. Щетинки жаропрочные, не знаю, я не пробовала, укладки феном я делаю при помощи круглого брашинга.

Четвертое — форма расчески — ангел — не просто так, верхняя часть расчески захватывает запутанные пряди и уже основной частью вы прочесываете просто и быстро, как говорится в народе, как «по маслу».

Пятое — расположение зубчиков — волнами, спиральками, даже не знаю, как сказать, неправильными рядами...прекрасно прочесывают самые запутанные волосы.

Шестое — производителем заявлено, что при регулярном расчесывании этой расческой волосы будут гладкие и блестящие.

Я влюбилась в эту замечательную помощницу, моя новая любовь.

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Бережно расчесывает
  • Быстро и бережно распутывает волосы
  • Легко чистить и мыть
  • Можно использовать при сушке феном
  • Можно расчесывать влажные волосы
  • Не рвет волосы
  • Практичная
pupsok87рекомендует
Ух ты... Волосы просто прелесть Love
Это точно!
06.08.2015
Главное, чтобы расческа волосы не сильно дергала! Я это страсть как не люблю!
07.08.2015
она не дергает