Опубликовано 27 Март, 2018 - 11:23

35 грн

Я хотела таку заказать на Али, но увидела в отделе канцелярии за 35 грн.

Сразу уколола палец какой-то пластиковой штучкой, ею сеточка закреплена. Ну уж нет, подумала я, и срезала ее дома. Шар продезинфицировала, сеточку постирала, а скрепить ее решила ленточкой, продев ее через отверстия зигзагом, затем затянула - и у меня чистый и безопасный для рук шарик.

Вот так выглядит сам шар с гидрогелевыми маленькими шариками.

Шар я скрепила, и он теперь такой

А вот как интересно вылазят шарики

Покупала старшей дочке, а муж и сам не прочь поиграть, ну как ребенок, хотя чего греха таить, я тоже играю когда никто не видит Smile. Отобрала я игрушку поздно вечером, шар был горячим. Куплю я еще несколько. Никаких посторонних запахов у шара нет, он выжил у нас неделю - значит очень крепкий Smile. Рекомендую, одну звезду снимаю за колючий верх, и покупать лучше в канцеляриях, можно рассмотреть, попробовать, понюхать Smile

Всем желаю здоровья и полезного релакса.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Мой отзыв на уточку-антистресс можно прочитать здесь

Достоинства
  • Отличный антистресс
Серая Мольрекомендует
25.06.2020
Сколько у вас всяких антистрессовых приспособлений!
У меня еще коврик Ляпко есть Smile
25.06.2020
У меня - нет. Но я знаю, что это и насколько полезно, - есть у подруги. А про свой вы мне уже говорили))) Так что, я помню!
25.06.2020
Smile головушка моя дырявая, уже ничего не помню
25.06.2020
Мы с мужем в таких случаях всегда шутим - принимай танакан (в 90-х была очень известная реклама:
иногда, после 40-ка, случаются провалы в памяти - принимай танакан

Не знаю, помните вы про такую? Я даже не знаю, есть ли данное средство до сих пор? Но реклама была креативной и слоган очень запомнился)))
Помню Smile
15.07.2020
К сожалению часто бракованные продают. То дырявые, то подсохшие, то орбиз внутри в кашу крошится. Мне с ними не везло
15.07.2020
Да, такое бывает. Я страюсь такие шарики в Ашане или канцелярских магазинчиках покупать, перед этим хорошо осматриваю, жмякаю, бывают и бракованные. И пахнут химией, мыть нужно. Зато детки в восторге