Опубликовано 14 Август, 2022 - 14:44

Привет! Я продолжаю выискивать для себя БАДы. Проблемы с кожей, слишком сухая она на руках и лице. Врач выписала определенные витамины, то есть определенной фирмой. Но тут всё, как всегда. Скупой платит дважды.

Я, изучив рынок добавок, остановилась на данном препарате. Привлекла яркая, красочная упаковка и конечно, низкая цена, а также положительные отзывы.

Принимала одну таблетку в день, в течении двух месяцев. Побочных эффектов никаких не обнаружила. Таблетки маленькие, глотать их удобно. Есть запах, даже не знаю как его описать. Так пахнет в больницах, в процедурном кабинет. Это меня удивило.

Два месяца приёма селена этой фирмы на меня никак не повлияли. Когда я пришла на приём к врачу, она меня отругала и сказала, что не выполняете рекомендации врача и ждёте улучшений. Что, мол, она мне назначила другой препарат. Сказала, что и анализ делать не надо, она видит, что всё без изменений. Я нарушила схему лечение, что селен был нужен, как поддерживающий элемент, в купе с другими препаратами. И что заново эту схема теперь реализовать нельзя.

Вот так, из-за попытки сэкономить, была отправлена домой. Мне сказали прийти через месяц, для повторения схемы.

В общем, по приёму "чудо-препарата" от Витамир изменений нет. Не в хорошую, ни в плохую (Слава тебе Господи) сторону.

Достоинства
Недостатки
  • Пока нет
Alexandra35не рекомендует