Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 13:23

Давно я грезила этими перчатками и таки решилась покупку... сделала я это вовремя до сумасшедшего скачка курса. Цена в момент покупки 50грн, в данный момент 137грн! Покупала через СП на сайте iherb.org.ua.

Материал вискоза бамбука.

Ткань мягенькая, очень хорошо тянется в ширину

Перчатки представлены в едином размере и на мою вроде и не лапу руку оказались малы из-за чего швы изнутри давят вызывая дискомфорт. На фото ниже видно насколько перчатки маленькие

Швы грубоватые

После стирки перчатки выглядят так:

...не линяют, не теряют форму

В холодное время года кожа рук подвержена негативному влиянию ветра, мороза и иссушающего отопительного сезона, поэтому зимой я пользуюсь маслами... как известно масло медленно впитывается, а если нанести толстый слой так и вовсе не впитывается до конца. Перчатки действительно незаменимы при масляных масочках. Я делаю так - наношу масло, даю впитаться минут 20-30, потом надеваю перчатки и уже в перчатках могу заниматься своими делами не переживая что где-то останется масляный след и при этом масло все так же остается на коже. Как ни странно в перчатках можно даже читать планшет - сенсорный экран отлично слушается прикосновений вискозы бамбука))).
Перчатки не впитывают масло, точнее впитывают но совсем малое количество, то есть кожа "дышит" и при этом напитывается полезностями.
О покупке не жалею и рекомендовать буду т.к. перчатки меня все же радуют, ну а недостатки... куда ж без них.

На iherb в данный момент продают только белые перчатки:
EcoTools, Sustainable Moisture Gloves, 1 Pair
цена $3.99.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!
Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
22.02.2015
Заказывала не один раз такие, мне очень понравились)
22.02.2015
не с подобным свойством перчатки подарили еще на Новый год, но я так и не попробовала их, не веря в чудодейственные обещания.
Интересные перчаточки Smile Жаль, что размер маловат
23.02.2015
Какая милота)))) Жаль, что маленькие Sad
23.02.2015
всем спасибо за комментарии! Wink
24.02.2015
Отличная и нужная вещь, такие пригодятся всем!
24.02.2015
Классные какие, материал нежный Love