Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 14:40

Привет. В современном мире сахар и добавки пичкают везде. Хлеб,молочка... везде сахар. Мне жаль тратить калории на сахар, да и вкус продуктов он перебивает, не говоря уже о кариесе и прочих нехороших влияниях на организм.

Отличный состав

Подсмотрела такие кукурузные палочки у одного блогера и купила ( в гипермолле если что).
Состав отличный по сравнению с другими палочками( помимо сахара также отсутствует подсолнечное масло). Калорийность составляет 320 ккал на 100г. КБЖУ тоже очень нравится: белков аж 12 г, 2,5-жиры и углей 62г. В этой большой пачке всего 100 г. Это я к тому,что палочек много, калорий мало. 👍

КБЖУ

Внешний вид такой же как и у обычных палочек,только цвет сероватый как у клетчатки,а не желтый как у обычных кукурузных палочек. Запаха нет никакого. Все палочки одинаковый, целые,не крошаться.

Полезная информация

Самый важный вопрос: как же они на вкус???

Большая пачка

Старшая дочь(6лет) попробовала 1 штучку. Больше есть не стала. Ее реакция была»фууу».

Младшая дочь (1 год): т.к. сладкого ей еще я не даю, то ей зашли палочки. Она любит хлебцы, поэтому не против такими палочками похрустеть.

Папа/муж : категорически нет, но он у нас правильного питания и не придерживается.

Мама(я): по вкусу похоже на хлебцы, но я чувствую горчинку, наверное это льняная клетчатка дает эту горечь. Если честно, то больше я их не буду покупать. Для меня вкуснее хлебцы. Но продукт достойный, для прикорма малышей идеальный состав. Поэтому приверженцам правильного питания и здоровой пиши рекомендую попробовать. Люди, которые не ограничивают себя в сахаре,думаю,что вкус этих палочек не оценит)

Достоинства
  • Без сахара и подстастителей
  • Блюда полезные для здоровья
  • Идеальный состав (!)
  • Хорошее КБЖУ
Недостатки
  • Горчит
Катя Цыбулькинарекомендует