Опубликовано 16 Июль, 2023 - 23:15

Привет!

Я обожаю цитрусовые! И в еде, и в косметике. Они придают бодрость и улучшают настроение даже в совсем тоскливые моменты.

Сегодня я хочу поделиться моим новым фаворитом с бомбическим ароматом сочного грейпфрута от бренда Be.Sage- твёрдым гелем для душа!

🔷 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: официальный сайт

Цена: 320 рублей

Упаковка: пластиковый пакет

Имеются рисочки для удобства вскрытия

На пакете нанесена информация от производителя

Оформление лаконичное, но в этом и есть стиль. Я люблю такой минимализм

Гель для душа представляет собой брусочек нежно- розового цвета с ниточкой, чтобы куда-нибудь повесить

Текстура его зернистая и маслянистая одновременно, это можно ощутить, взяв его в руки

Запах: очень насыщенный цитрусовый

Кокосульфат натрия, кокоил изетионат натрия, кокамидопропилбетаин, кокоглюкозид, масло ши, цетеариловый спирт, гидрованс, глицерин, протеины риса, д-пантенол, аллантоин, ароматика, бензоат натрия, мика.

🔷 МОИ ОЖИДАНИЯ:

От геля для душа я ожидаю бережного очищения без дальнейшей сухости кожи, а также получения удовольствия от аромата, так сказать, ароматерапия.

🔷 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Мягкое очищение, лёгкое хранение, удобная транспортировка — наш твёрдый гель для душа точно вам понравится! Деликатная и безопасная для кожи пена без SLS, смягчающие и увлажняющие растительные компоненты, тонкий и манящий аромат — выбирайте гель для душа по душе, а лучше попробуйте все три варианта.

🔷 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Гель для душа мне очень понравился, могу сказать сразу!

Первым привлёк его супер-насыщенный аромат красного спелого грейпфрута! Он просто бомбический, не побоюсь этого слова! Яркий, бодрящий, поднимающий даже самое поганое настроение! Я просто влюблена.

Аромат сохраняется на коже даже после душа, но очень легкой вуалью.

Второе, что хочу отметить- прекрасное питание кожи за счёт масла ШИ в составе. После душа кожа мягкая, шелковистая, очень приятная наощупь.
Но и также чистая и промытая, нет эффекта пленки.
Состав у геля полностью натуральный, кожу не сушит абсолютно.

Третье- экономичность использования: пенится на мочалке гель отлично

Пена густая, упругая, но нежная, не тает мгновенно

Хватает его надолго.

Удобная форма тоже является плюсом: за ниточку можно повесить на любой крючок или вешалку

Этот маленький брусочек стал просто фаворитом моего лета, и я обязательно повторю покупку, а возможно, попробую и другие ароматы!

🔷 ИТОГ:

✅Бомбический аромат

✅Натуральный состав

✅Питает кожу за счёт масла ШИ

✅Стильное оформление

❌Не нашла

Это замечательный продукт, раньше я думала, что твёрдые текстуры- какая-то ерунда и толку от них мало, но как же я ошибалась- поняла это, когда попробовала этот твёрдый гель.

К покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Питает кожу
Маша.Мрекомендует
Этот твердый гель кажется очень похожим на обычное мыло)) Wink Но приятно, что он хорошего качества.
17.07.2023
Интересный формат