Опубликовано 8 Август, 2013 - 22:07

Батончик "ВИТАЛАД" с прессованными мюсли с изображением Лунтика - отличный, на мой взгляд, вариант "перекуса" для маленького ребенка: сытный, полезный и поднимающий настроение, благодаря красочной обертке с любимым мультгероем. Можно сказать, что такой батончик для ребенка, как "Сникерс" для взрослого человека - "съел и порядок"(((:.

Взрослому, искушенному многообразием вкусов существующих продуктов, мюсли-батончик "Лунтик" может показаться пресным и невкусным, но для ребенка младше 5-ти лет (а именно дети такого возраста и составляют зрительскую аудиторию мультфильма про Лунтика) он по вкусу. Сужу по своему 1,5-годовалому сыну: затребовал купить ему этот батончик, увидев знакомого героя на обертке, а попробовав, стал просить ещё и ещё, расстроился до истерики со слезами, когда не получил добавки))):.

Теперь беру один-два мюсли-батончика "Лунтик" на прогулку с сыном для перекуса вместо булочек и печенье, которые раньше всегда давала во время гуляний. И частенько даю такой батончик на ночь с йогуртом или кефиром. В составе мюсли-батончика "Лунтик" целый ряд полезных ингредиентов: овсяные хлопья, изюм, цукаты ананаса, абрикоса, моркови и фруктоза, заменяющая столь вредный сахар. В магазинах встречала такие мюсли-батончики трёх видов: обычный "овсянка с фруктами", в молочной обливке и в шоколадной обливке. Сынок предпочитает обычные мюсли прессованные, мне же больше всего понравились в шоколадной обливке (я вообще к шоколаду неравнодушна(((Smile.

Радует и относительно невысокая цена мюсли- батончика "Лунтик" - 15 руб за штуку (40 г), особенно в то время как аналогичный батончик "Gerber" стоит 45 рублей! Не вижу смысла переплачивать 30 рублей за раскрученную марку.

Достоинства
  • Полезный состав
ЮлияЧрекомендует